Что-то пригорело!

Дочь учится в ВУЗе на заочном в другом городе. С понедельника начинается сессия продолжительностью в месяц. Она и ее две девчонки-сокурсницы загодя (примерно недели 4 назад) нашли сьемную квартиру неподалёку от учебного заведения, договорились с хозяйкой о том,что через с 28 марта снимут у нее квартиру на месяц. Вобщем забронировали. Все вроде нормально. И вот сегодня эта падла звонит и говорит,что вынуждена поднять цену на 30%. В предпоследний день. Блядь,вот скажите - как у людей совесть позволяет так поступать!?! И ведь дело отнюдь не в деньгах, а в наглости и беспринципность таких людей. Чтоб у нее эти деньги в горле застряли!

И другую квартиру уже найти практически нереально, потому что студенты уже все разобрали.

43
Автор поста оценил этот комментарий

слетайте к секретарю универа вашего . У них обычно есть целый журнал адресов кои оставляют люди которым надо сдать комнату или квартиру студентам.  Ни пуха ни пера!

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

При выезде насрать на пол и спиздить люстру

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко можно найти квартиру даже сейчас! Я когда учился и снимал квартиру, никогда не платил за лето, когда меня в городе нету(а без этой оплаты, хозяева отказывались "забивать" для меня квартиру до сентября)  нужно было каждый год искать квартиру заново. Так вот, я просто приезжал 31 августа, шел в универ и по книжке, в которой оставляют адреса арендодатели, искал квартиру. За день это вполне реально. А книжки такие есть практически в каждом универе. Так что нечего соглашаться на повышение цены, всё в ваших руках.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо договора заключать и такие моменты прописывать. Договорились на словах-фигня
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было договор заключать, эх.
А так- да. Как скотина она себя повела 

раскрыть ветку