Что же вам нужно?!

Что же вам нужно?! Игры, Лучший сайт, Не проходите мимо, Геймеры

Уважаемое гейм комьюнити, поделитесь чего вам не хватает на просторах интернета. Чем вас можно заинтересовать? Каких сервисов вам не хватает? Каков на самом деле портал вашей мечты? Молодой, амбициозный программер готов творить чудеса вэб-разаботки! Принимаются любые пожелания, предложения...Давайте же вместе построим the best portal ever!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай мне такой портал, чтобы я на нём при помощи i3, встроенной видеокарты и мобильного интернета бесплатно в ААА игрушки на 120фпс и на ультрах играл.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каков хитрец! Подай тебе нахаляву бизнес-идею!)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Портал для обмена и продажи аккаунтов в разных играх. Например: чувак закидывает сотку на ваш сайт, комиссия снимает определённый процент и у чувака на балансе, допустим, 90 рублей. Я же продаю аккаунт. И вот как может выглядеть продажа: я указываю в каком сервисе этот аккаунт зареган, ввожу данные, система чекает это и, если я всё правильно ввёл, разрешает совершить обмен акка на деньги. Ну и, есесно, с меня вы тоже крадёте 10 рублей

Автор поста оценил этот комментарий
Портал для обмена аккаунта и в онлайн играх. Разных уровней разных ММО.. наигрался в одну.. поменялся на другую..

За одно реальные обзоры онлайн игр.. рейтинги. Вам копеечку за рекламу игр..

Например: отдам акк в warface на ну не знаю на что нибудь.. биржа меняю - предлагайте...

Просто идея)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен портал, который будет выполнять все запросы пользователя за него. По сути своей всё это есть и сейчас, но оно раскидано по огромному количеству сайтов. Есть сайты знакомств, есть анонимные чаты, есть социальные сети, есть форумы... Человек приходит в интернет, строго говоря, только за двумя вещами: за информацией или за досугом. Давайте предположим, что ВКонтакте будет автоматически (сам то бишь) подкидывать юзеру уведомления типа: в вашем городе произошло такое-то событие; только что зарегистрировался новый пользователь из вашего города, в вашем городе открылась такая-то вакансия... Конечно, такой поток информации придется фильтровать и делать более точным. Это побудит пользователей более конкретно указывать свои интересы, причем важно наличие предустановок, чтобы не было миллиона похожих тегов для фильтрации. Грубо говоря, просто снимаем галочки с того, что нам не интересно. Это похоже на то, как Google учитывает прошлые запросы пользователей для выдачи более точных результатов, только в нашем случае сами юзеры будут куда быстрее и эффективнее обучать систему, поскольку сами будут выставлять и менять фильтры для выдачи новостей, людей, работы и т.д. В общем, идея достаточно обширная, мог бы еще много каких деталей написать, но это уже потом как-нибудь, если вдруг заинтересует такое.


Skype: Avatar-Lion

E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru