5
Что за хрень с объединеним тегов?
17 Комментариев в Предложения по Пикабу  

Есть пост с тегом кот-стендап

Что за хрень с объединеним тегов? глюки, пикабу

пытаюсь его объеденить с тегом стендап-кот

а мне пишет:

Что за хрень с объединеним тегов? глюки, пикабу
+2
awvalon отправлено

типичные глюки на пикабу :)

0
 LactariuS отправил

Под этим тегом нет постов, на странице объединения показываются только те теги, которые ставили к 3 постам или больше.

+1
 LAGbI4 отправил

пост есть. и я его увидел. хотя не должен был. потому что тег в игноре. и сейчас нарушается моё конституционное право не видеть те посты, которые у меня по тегам в игноре.

какой в этом смысл? если человек при создании поста опечатался, то ещё два должны опечататься, чтобы тего можно было исправить?

0
 admin отправил

С другой стороны это защита от того, что пользователи будут специально создавать одноразовые теги "котяха стендап", "кот стээндап", "котеечка стэндап" - ради того, чтобы объединить их с тегом "кот" для получения награды.

Поэтому мы ввели ограничение на минимальное количество постов по тегу для его объединения.

0
 LactariuS отправил

пост есть

Тогда не знаю, может быть баг или информация обновиться не успела.

Ответы на остальные вопросы мне тоже интересно узнать)

Могу только предположить, что если на странице объединения выводить вообще все-все теги, то их будет чрезмерно много выводиться.

раскрыть ветвь 6
-2
 bolshoy59 отправил

да, кстати, @moderator, а почему кот и кошка объединили в один тег Кот? давайте не будем уподобляться Европе, где не делят на маму и папу, а пишут Родитель 1 и Родитель 2 -  разделите тег!!!! У меня кошка, а мне пишет тег кот, и потом я вынужден объяснять, какой интересный кот с именем Василиса!

0
 moderator отправила

Здравствуйте

Объединение тегов помогает структурировать контент сайта, облегчая добавление в игнор или подписку на теги.

+4
 LAGbI4 отправил

http://pikabu.ru/story/odnoy_levoy_4903216 буддте добры изменит тег на стендап-кот

0
 bolshoy59 отправил

и вот как я теперь объясню это моей кошке?))))

раскрыть ветвь 1
-3
 Lad588 отправил

И что не так?

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь