Что в голове у таких "людей" вместо мозга? И причем тут Исаакиевский собор?

Что в голове у таких "людей" вместо мозга? И причем тут Исаакиевский собор? Теракт, Санкт-Петербург, РПЦ, Энтео Дмитрий, Дмитрий Энтео, Идиотизм, Горите в аду

https://vk.com/enteo?w=wall152509857_249042


Хочется спросить: почему, по его мнению, Господь карает простых людей из-за борьбы за соборы и храмы? Откуда такая уверенность, что он покарал именно тех, кто был против передачи Исаакия рпц? Почему тогда господь не карает откровенных маньяков, террористов и насильников? Что за гребанная дичь в головах таких зомби?



Полный текст со скриншота: "Упокой Господь жертв этого чудовищного теракта. Это действительно страшно. Судя по фото в СМИ теракт совершил очередной исламист.



Первой моей мыслью, после того как я увидел эту новость стала та, что Бог попустил это чудовищное преступление, за отступление тех горожан, которые воюют с возвращением Исаакия Церкви. Неделю назад 10 000 петербуржцев участвовали в протесте против Церкви, с чудовищными богоборческими плакатами, а по опросам, большинство горожан эти протесты поддерживают. Это только мое личное восприятие, но в себе такие моменты нам отмечать нужно. Хотите, чтобы Бог защищал Вас от терактов, стихийных бедствий, войн, техногенных катастроф? Перестаньте воевать с Ним и Его Церковью.


(Лк.13:4-5) «Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете».


P.S.


4 апреля — один из дней памяти св.Исаакия Далматского, в честь которого освящен Исаакиевский собор. Престольный праздник. Такое совпадение."

16
Автор поста оценил этот комментарий

Один верующий устраивает теракт.

Другой верующий на этом пиарится.

А потом верующие удивляются - почему их вдруг не любят?

26
Автор поста оценил этот комментарий

Самое лучшее, что ты мог сделать, увидев пост этого петуха - проигнорировать его.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Энтео обычный городской сумасшедший. Кому вообще какое дело, что он там считает?
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По той же логике можно утверждать, что бог карает за передачу собора церкви.

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ один - просто он долбоёб, который хочет личной выгоды.