Что творится, народ?

Вышел во двор подышать свежим воздухом. Сижу, думаю о чём-то своём, рядом с разных сторон идут покуривающий мужик лет 50-ти и девочка лет 12-ти(!). Когда они пересекаются девочка со спокойным видом просит угостить сигареткой, что и делает мужчина, не сказав ни слова. После этого, уже разминувшись и пройдя по паре шагов, девочка обернулась и попросила ещё и прикурить, в чем ей тоже помогли без возражений. Когда они разошлись на лице мужика была удивлённая ухмылка.
Разве это нормально?
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик счастлив от того, что помог нации сделать генофонд чище. Хоть и таким способом
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что творится,что творится...Писать грамотно люди не умеют,вот что.Моралофаг?Так действуй,а не пости хуйни на пикабу.Вот так должен выглядеть пост,если ты,конечно,не кармодрочер,хотя,ТАК ДАЖЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ БУДЕТ!
"Вышел во двор подышать свежим воздухом. Сижу, думаю о чём-то своём, рядом с разных сторон идут покуривающий мужик лет 50-ти и девочка лет 12-ти(!). Когда они пересекаются девочка со спокойным видом просит угостить сигареткой, что и делает мужчина, не сказав ни слова. После этого,Я КАК УЕБАЛ ЭТОМУ ГОНДОНУ С НОГИ,А ДЕВКУ ОТВЕЛ ДОМОЙ И ЕЕ РОДИТЕЛИ ПРИ МНЕ ЕЕ ВЫПОРОЛИ И ПОСАДИЛИ НА ДОМАШНИЙ АРЕСТ НА ПОЛГОДА. Когда я уходил на моем лице была довольная ухмылка.
Разве я не крутой чувак?"
Автор поста оценил этот комментарий
когда наркозависим - уж лучше взять дозу... и "свои" это понимают... возраст тут не помеха.

ЗЫ: сам малолеткам не даю у себя стрелять - тупо соблюдаю закон
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что малолетки курят, так они еще и -тся от -ться отличить не могут:(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ну! Хуиту порят,видимо некурящие. Хоть и сам подвержен этой пагубной привычке,себе не позволяю такого делать. Детям,не то,что девочке,даже парням лет 15 и то всегда отвечаю: "тебе лет то блять сколько? записку от мамы принеси"
Кстате есть вероятность,что тот дядя был педобир в костюме маникена