Что только не сделаешь, ради откоса

Что только не сделаешь, ради откоса Армия, Медкомиссия, Шутник, Скриншот
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда в школе приехали в военкомат, сели в коридоре в ожидании дальнейших указаний. Тут заходит какой-то полковник или вроде того и командует, чтобы все встали. Все сразу вскочили. Я и еще один парень сидим. Он начинает кричать на нас, типа чего расселись, встать смирно. Я, во избежание недоразумений, встал, парень дальше сидит. Полкан подходит к нему и начинает кричать, что тот должен выполнять его приказания. Парень справедливо замечает, что он не солдат и подчиняться ему не обязан. Тут у полкана срывает крышу и он хватает парня и пытается поднять. Тот, в свою очередь, вцепился в скамейку руками. И вот полкан тянет его за ноги, тот держится из последних сил. В итоге победил полкан и парень таки встал. После этого прозвучало дежурное обещание отправить служить на АПЛ и драить там реактор. Служить он, конечно же, не пошел.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас была шикарная байка про чувака, который надел пару трусов и положил между ними подтаявший шоколад. А в военкомате при проверке демонстративно засунул руку в трусы, взял шоколада и поел.

раскрыть ветку
283
Автор поста оценил этот комментарий

Да у вас там роза!
Доктор,это вам!

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

Самая бородатая байка про военкомат это про то как призывник не понял врача выпил жидкость в которую макают члены призывники чтоб не встал на осмотре.

Когда служил слышал ее от людей призванных из всех уголков России.

И каждый рассказывал что это было у них в военкомате.

раскрыть ветку