Что то стучит в машине...

История, значит, такая. У моего хорошего друга, по совместительству коллеги, есть хорошая машина, но увы она обделена всякими там современными наворотами и поэтому за рулем он слушает обычные cd-диски, записанные самостоятельно дома.
Его младший брат (редкостный засранец), взял все эти диски и на имеющиеся на них звуковые дорожки наложил всякие шумы, стуки, срежеты и т.д. Ну и разумеется подменил диски.
Мой товарищ 2 месяца ездил и не мог понять, в чем тут дело. Говорит: "и вот как на зло, когда глушу музыку, все звуки пропадают!" Бедолага даже на сервисе дважды побывал...
Потом догадался и хорошенечко всыпал пизьдюку.


That's all Folks!
Автор поста оценил этот комментарий
Идею принял
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Был подобный случай. Брат другана гонял на какой-то старой иномарке. И говорит, едет по трассе, пошел на обгон и слышит в голове начал играть похоронный марш. Ну он притормозил, отдышался, решил, что показалось. Но снова на скорости 110 км/ч начал играть. И чем быстрее едет, тем громче играет. Ездил в сервисы, нигде ничего про такое не знаю. Ну думал крыша совсем поехала. А оказалось, что какой-то механизм был в порогах вроде, который от ветра срабатывал и играл эту мелодию) Такой своеобразный ограничитель скорости)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший стук сам вылезет
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А старший то туповат. Мало того, что не заметил подмену болванок, так ещё и два месяца не мог понять, что одни и те же стуки идут под один и тот же музыкальный фрагмент, даже когда машина стоит на месте с выключенным двигателем.
Автор поста оценил этот комментарий
ПизЬдюк... А ведь звучит как сочно. Схоронил себе.