Что такое Креативная экономика по-русски и какое будущее у кино и других креативных индустрий?

Что такое креативная экономика, каково будущее кино, какие решения и технологии нас ждут и почему Свердловская киностудия поддерживает инициативу RED?

На все вопросы ответил Генеральный директор Свердловской киностудии - Михаил Александрович Чурбанов

"Я думаю что в России есть очень богатая, серьезная история. Я думаю что в России есть основа на которой можно строить креативную экономику. В России есть культура - есть люди которые хотят создавать новое.

И эти люди это Молодежь!
Возможности открываются в первую очередь перед молодыми людьми и большие компании будут прислушиваться к тому что они предлагают. К тому что они хотят создать, к тому что они хотят смотреть или потреблять. Поэтому мы смотрим на  молодежь с надеждой увидеть талантливых молодых создателей будущей креативной экономики в нашей стране... " - (с) Чурбанов М.А.


А прочитать про наш проекты вы можете здесь: https://boomstarter.ru/projects/redcon/konvent_red_kreativna...

Что такое Креативная экономика по-русски и какое будущее у кино и других креативных индустрий? Свердловскаякиностудия, Фильмы, Фестиваль, Россия, Екатеринбург, Видео
Что такое Креативная экономика по-русски и какое будущее у кино и других креативных индустрий? Свердловскаякиностудия, Фильмы, Фестиваль, Россия, Екатеринбург, Видео
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на заводе молодежь креативит вовсю.. Вешают плакатики с "целями","видением","вдохновением".Проводят многочасовые семинары с рабочими и мастерами,вдохновляя их работать без брака и сверхурочно,рисуют веселые сайты и листовки,проводят корпоративы и "производственные игры"(для молодежи)..А то,что падает рентабельность производства относят к тому,что молодежи не доверяют окучивать клиентов и лишают права самолично заключать контракты(на сотни миллионов $)..

раскрыть ветку