Что такое брак

Что такое брак Брак (супружество), Любовь
60
Автор поста оценил этот комментарий

Тумбочка как бы охреневает от такого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Его проблемы - это мои проблемы. Мои проблемы - это Ваши проблемы. А Ваши проблемы - это Ваши проблемы. Понятно?!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
240
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня с бывшим было так: мои проблемы - это мои проблемы, его они не касаются. А его проблемы и его семьи, в том числе и финансовые - наши, блять. Этожесемья, этожеродители, а я чёрствая и жадная((

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в семье муж зарабатывает больше жены-учителя) но как-то никогда не возникало проблем с тем, кто за что платит. Кто в магазин пошел, тот и купил все. Детям вещи и игрушки тоже, кто быстрее карточку достал тот и оплачивает. Большие покупки муж делает, это обычно его инициатива, одеваемся каждый на свои, но, если вдруг ему какая-то вещь нравится, покупает мне в подарок, или я ему. В принципе, мы даже не знаем точную зарплату друг друга. Отпуск 70 на 30 оплачиваем. В общем, все, исходя из положительного баланса карты. Увидела я дешевые билеты-купила, нашел он отель - оплатил, нет потом подсчетов кто кому сколько должен. Не знаю, правильно у нас или нет, но конфликтов еще не было.
раскрыть ветку
546
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, моя бывшая жена тоже так говорила))) Но недолго)
раскрыть ветку