Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что случилось этой ночью: суббота, 4 февраля

Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий произошедших к утру:


- Федеральный судья штата Вашингтон в Сиэтле наложил частичный запрет на исполнение указа президента Дональда Трампа об ограничении приема мигрантов из семи мусульманских стран. Министерство юстиции собирается оспорить это решение.


- Сегодня возобновит работу центр восстановительной терапии имени Лиходея в Рузском районе Подмосковья. Руководству центра вернули документы и оборудование, без которых врачи не имели права лечить людей.


- Следователи проведут проверку по факту ухудшения здоровья координатора "Открытой России" Владимира Кара-Мурзы-младшего. Его госпитализировали в минувший четверг.


- Дочь президента США Иванка Трамп вместе с мужем блокировала проект указа Белого дома об отмене некоторых послаблений для представителей сексуальных меньшинств.



Источник: http://www.interfax.ru/world/548461

33
Автор поста оценил этот комментарий

Послабления для секс-меньшинств - это так мило. С одной стороны, это подчеркивает, что они неполноценные и нуждаются в льготах. С другой - какие ж тут ущемления, если для них даже послабления сделаны?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Трамп давно дочке ремня не давал
5
Автор поста оценил этот комментарий

а чо с карамурзой? отравился мацой?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, Обама ввел закон, который запрещает отказывать в работе подрядчикам на основании сексуальной ориентации, и суть поправки в том, что религиозные организации будут освобождены от выполнения этого акта, поправьте меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Трампа дочь - ебанная толерастка?

раскрыть ветку