Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что случилось этой ночью: среда, 14 декабря

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:


- Правительственная армия Сирии согласовала с боевиками условия прекращения огня и их выхода из Восточного Алеппо. Гарантами выполнения соглашения о выводе мирных жителей и боевиков оппозиции выступили Россия и Турция. В США выразили готовность приветствовать соглашение по Алеппо, если оно позволит эвакуировать людей из города, а также объявили себя лидерами в поиске решения сирийского конфликта.


- Американские общественники подготовили для администрации Дональда Трампа список возможных угроз для США в 2017 году. Одним из пунктов документа значится серьезное военное противостояние между Россией и государством-членом НАТО.


- Федерация бобслея России согласилась с решением IBSF перенести чемпионат мира-2017 из Сочи, назвав этот вариант "меньшим из двух зол".


- Действия Воздушно-космических сил России на территории Сирии сократили вдвое доходы террористической группировки "ИГ" (запрещена в РФ) от продажи нефти.



Источник: http://www.interfax.ru/world/541301

5
Автор поста оценил этот комментарий

"а также объявили себя лидерами в поиске решения..." - очень забавно, как они говорят:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если следите за политикой, расскажите вкратце, что там с ентой Японией, а то в рунете шухер какой то, но никто толком ничего сказать не может

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там опечатка в слове! Букву П с буквой Л перепутали!
Автор поста оценил этот комментарий

Все потери боевиков от действий мерзких ВКС компенсируют американские налогоплательщики, так что ничего страшного не произошло.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему не уничтожить этих боевиков? Вывезти в пустыню пусть копают себе ямки и нахуй, нет боевиков нет проблем.