Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что случилось этой ночью: понедельник, 13 февраля

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:


- Началась поисково-спасательная операция на месте крушения вертолета "Робинсон" в районе озера Телецкое на Алтае. Спасателям придется пройти около 40 км по льду до предполагаемого места падения. Шансов найти кого-то из пассажиров живым минимальны: скорее всего, вертолет упал на незамерзающий участок, глубина которого может достигать 200 метров. В момент катастрофы на озере был шторм, температура составляла минус 18 градусов. По факту крушение завели уголовное дело.


- Минобороны опубликовало кадры, которые подтверждают поступавшие ранее сообщения о том, что боевики ИГ (запрещена в РФ) разрушили древний римский театр в Пальмире, тот самый, где после освобождения города в 2016 году играл оркестр Мариинского театра.


- В Калифорнии объявлена эвакуация из-за аварии на дамбе Оровилль. Одна из крупнейших плотин США получила серьезные повреждения, и огромное озеро, на котором она стоит, может затопить близлежащие города.


- Дэвид Боуи посмертно получил четыре премии "Грэмми" - за композицию Blackstar и одноименный альбом.



Источник: http://www.interfax.ru/world/549608

14
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ почему, но так театр в Пальмире жалко ппц.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне новость про дамбу понравилась
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

не очень понятно, на кой хер пешком 40 километров топать, если изобрели снегоходы.

раскрыть ветку