Что ожидать от "Призрак в доспехах"? Без спойлеров!!!

В Голливуде любят экшн,спецэффекты и массового зрителя,который не будет замарачиваться на сюжете,нестыковках и прочем. Скажу сразу- оригинал "Призрак в доспехах" и голливудский отличаются довольно сильно. Как по мотивациям героев и злодеев,так и по сюжетным линиям. За основу взят образ,но содержание совсем другое.

Немного огорчили сцены боя. зачастую казалось,что ну перебор бегание по стенкам и слоумо(

Из + мне очень понравилась Скарлетт. Она идеально подошла на эту роль( хотели взять Марго Робби),но,к счастью этого не случилось. Спецэффекты на высоте. Стилистика киберпанка-на 9 из 10,.

Вывод- можно и нужно сходить. Но если вы фанат Маммору Осии, то иногда вам будет неприятно... Всем хороших выходных!

Что ожидать от "Призрак в доспехах"? Без спойлеров!!! Призрак в доспехах, Фильмы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ей в фильме сиськи уменьшили ((

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что фильм больше зайдет тем, Кто с этим анимэ вообще не знаком. Я видел только полнометражку 1996 года, и, хоть и не фанат, но все же ловил себя на мысли "а вот в анимэ было совсем не так". Хотя фильм вполне годный. Особенно понравилось, Как они пересняли несколько сцен из анимэхи практически 1 в 1. Жаль только, что во втором трейлере слили весь сюжет =(
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная интерпретация аниме 1995 года и сериала "Призрак в доспехах. Синдром одиночки". (только в аниме основная тема - осознание себя как личности, а в кино - осознание себя и своего прошлого, что есть правда и неправда). Плюс вместо Кукловода из аниме 1995 года, в сюжете описан герой 2-го сезона сериала "Призрак в доспехах. Синдром одиночки" Кудзэ, который является антагонистом сериала 2004-го года, и тоже является своего рода революционером (только причины в сериале и в фильме разные).

Ну, и вместо Йоханссон в фильме, на мой взгляд, должна была играть актриса из "Тихоокеанского рубежа", Ринко Кикути.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух хороша Скарлетт)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ей сиськи?