Что ни сделай - всё не так

Из разговора про тещину логику

"Поверь, довольной она никогда не бывает. Например: купаем малого, заходит в комнату, я говорю что третий в этом деле явно лишний - итог - я козел, прогнал тещу. Сценарий два: купаем малого, заходит тёща, я ухожу в сторону, что бы ей не мешать. Итог: я козел, мне плевать на ребёнка, лишь бы ни хрена не делать. Следовательно как бы я не поступил, один хрен не так...
Во всем так: течёт кран в душе: я козёл что не сделал, сделал кран в душе, я же козёл, надо сантехника переделать, сантехник говорит все хорошо, я козёл, она сантехнику ни за что заплатила. сантехник затягивает и перепаковывает соединения, я козёл, нихера не могу сделать..."
272
Автор поста оценил этот комментарий

И жить нужно отдельно от родителей жены и мужа. :) Запомните это.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

- Папа! А почему бабушка бегает по огороду зигзагами?

- Кому бабушка, а кому теща. Не задавай, сынок, глупых вопросов, лучше подай вторую обойму.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка такая же. Все,что я делаю- неправильно. Доходит до абсурда: чего ты дома сидишь,выведи ребенка на улицу! Вон Анка соседская целый день с коляской.... И пошло-поехало. На следующий день ухожу гулять надолго с ребенком. По приходу начинается: чего поперлась, ребенка по жаре\ холоду день таскаешь... Говорю, что сделала так, как она хотела. Обиделась, не разговаривает со мной. Ну ладно, мне- то пофиг, я отдельно живу. Больше всех родителям достается,они живут состариками- досматривают. Мама терпит, а папу она поедом ест. Настоящая анекдотичная теща. Нарывается на грубость, а потом плачет сидит.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А моя тёща - золотце. Самая добрая, самая щедрая, и зять у неё умничка!

P.S. Живёт километров за 700. Видимся раз в 2 года (в лучшем случае).

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока читал, чуть 40 кошек не завел себе.