Что ни делай, а феминистки недовольны

Что ни делай, а феминистки недовольны Феминизм, Работа, Тяжёлаяработа, Общество, Закон
14
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в женском коллективе, из мужчин я да директор.

Моя работа на порядок тяжелее чем у любой из них, зп одинаковая)

Пора становиться феминистом - требовать одинаковой нагрузки для всех, иначе они могут оскорбиться такими поблажками...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Реальным феминисткам не нужны никакие законы, они уже все делают. А это наглые бездельницы которых хватает в любой обособленной группе.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да это особы сплав существ - ебанутые.

Они не за равноправие, они за увеличение количества плюшек лично им.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте в рамках равноправия начнём призывать женщин? причём на обязательной основе и в строевые части(Бронетанковые, Мотострелковые... Весело будет посмотреть на женский артиллерийский расчёт какой-нибудь Д-30:) ) Помнится мне, какой дикий ор был в Штатах от феминисток, когда обьявили, что женщины входят в мобилизационный план.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где реально нужна помощь этих куриц нет, например женщинам подвергающимся насилию в семье. Только по настоящему. Которые хотят сбежать из этих условий, но некуда. В Москве только 2 центр принимает женщин без прописки. Остальные за деньги. Эти центры созданы трудами РПЦ. Светские убежища платные. Где эти дамы? Почему не помогают? Ненавижу современных феминисток. Они превратились из борцов за права женщин, в жирных, потных и мерзких мужененавистниц и жируют на гранты.