Что мужчинам нравится в сексе. На заметку девочкам.)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

25
Автор поста оценил этот комментарий
Еще мужикам нравится, когда женщина проявляет активность. Покорность и подчинение это, конечно, хорошо, но зачастую, утомляет все делать самому. Как будто дрочишь не рукой, а женщиной. Моральное удовольствие при этом не перекрывает затраченные силы(
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
"это откровенно поделиться с ним своими сексуальными фантазиями"

Вот это вот, да. А то бывает клещами надо выпытывать что и как хочется, и что больше нравится.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не со всем сказанным я бы согласился, но по большей части верно)
Автор поста оценил этот комментарий
Все чаще возникает желание отписаться как раз из-за таких однотипных бесполезных постов. Почему-то, именно от vikenzer такие посты чаще всего.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший комплимент для мужчины это тот момент когда вы ещё только дошли до нижнего белья, а её трусики уже можно выкручивать (как в анекдоте чтоб понять нравится ли парень подбрось после свидания трусы под потолок, прилипли - значит он твой единственный). А если честно, то нет ничего хуже, для мужчины девушки которая ждёт что бы её завели и утверждает что она такая и иначе никак, просто её не возбуждают мысли о процессе и темболее результат, она думает о чем угодно в этот момент, но этим только не даёт себе расслабиться и насладиться моментом, с таким подходом очень часто бывают травмы как физические (натерания и т.п.) так и психологические, ну а тема с зажмуриванием глаз, прикрываниями груди от смущения и (не дай бог) плачем в процессе.. а-ля почувствуй ся маньяком-насильником ваще огонь, лучше любого холодного душа. Автору добра, тема реально сложная, и если в 18-20 парни спускают это девушкам из-за ряда причин, то к 30 подгорать от этого будет хорошо. Для многих это ещё кажется плюсом мол нет азарта к такому знач почти нетронутая (количество ваще не играет роли), а если эт для неё не главное никогда не изменит вам.. наивные вы) начитается женских форумов подкрепив советами подруг и уже не она будет не такая, а вы.. От себя добавлю, как человек с чутким нюхом, своя женщина от одного запаха волос заставит вас захотеть её здесь и сейчас, и лучше в мире нет если это взаимно (шампуни и духи здесь не причем если что) ;)
раскрыть ветку