Что, если на тренингах говорили бы правду

Привет! Очередное видео из нашей серии. В этот раз иронизируем над огромным количеством появившихся тренингов, не все из которых реально полезны.

359
Автор поста оценил этот комментарий
Был свидетелем встречи двух родственных душ, которые спустя 10 минут знакомства завели шарманку о бизнес-тренингах, их пользе, их безумной полезности, о лучших тренерах и т.д. Ребята хвастались, кто у какого мэтра был на семи/вэбинарах и к кому мечтает попасть, сколько десятков тысяч кому задонатил и какого просветления достиг. Один парнишка называл себя "почти директором" частной компании, занимающейся бетонными полами и мечтающий выйти на европейский рынок, другой же был экспертом в алкоголе, "почти начальником" отделения сети каких-то баров. Очень петушистые парни, очень уж рисовались друг перед другом. Я во всей этой эзотерике вообще не того, увлеченно слушал часа полтора, такие термины задвигали... Далеко пойдут ребята. Ну, думаю, не на то я жизнь свою трачу, аж расстроился. Отвернулся к стенке и быстро уснул.
П.С. Ах да, дело было в поезде Питер-Гродно, места у туалета;))
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Привет лохи!!!)))

раскрыть ветку
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж никогда не поверю что человек который легко добился в чем то успеха будет учить этому целую толпу) либо будет учить тому что уже устарело и изжило себя, либо действительно инфе из пабликов ВК

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех тренингов люто-бешено не переношу "бизнес-тренинги" и около них, где втирают присутствующим, что они особенные, раз пришли сюда, что Джобс смог, и вы сможете, что все работают на дядю, а вы не будете и прочую поебень. Только никто там не обсуждает и не рассказывает о систематической ошибке выжившего.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
На Селигере ходил смотреть на Гандапаса, удивлялся что все так восторжено на него смотрят и обсуждают, сам очень внимательно слушал и кроме клевого шоу (в этом красавчик ващще) три ведра воды и да, откровения пабликов вк)). ОК!, подумал я, это бесплатный тренинг и он не обязан нести ничего кроме шоу. По прошествии лет фирма отправила меня на тренинг, (на минутку 40тр за день, у нас это деньги) к Гандапасу же, и снова водное шоу)))
раскрыть ветку