Что делать администратору, когда винда пишет "Обратитесь к администратору"

Я вообще программист, но пришлось освоить довольно хорошо бухучет, так как у бюджетного бухгалтера часто бывает трудно добиться, что же ему нужно. Потихоньку у моих бухгалтеров-клиентов вошло в привычку, что я им не только в программе изменения делаю, но и новшества в бухгалтерии рассказываю. Еще и принимаю на себя волну их возмущения с стиле "какой дурак это придумал". Ну, ладно мои. Но, когда я лезу на бухгалтерские форумы, чтобы выяснить какой-то спорный момент, то и там самый распространенный ответ "Да, чего ты паришься. Позови программиста, он все сделает". Да, я же и есть тот программист, что сделает, а посоветоваться, б*ля, не с кем. Это, типа, что делать администратору, когда винда пишет "Обратитесь к администратору"


Сейчас вводим новый бухучет. Первой проблеме присвоил номер 001. Какой же я оптимист, что думаю, что вложусь в тысячу проблем. Позвонил конкурентам, чтобы хоть с кем-то посоветоваться - один умер, хотя не старый был, другой заикается уже

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первой проблеме присвоил номер 001

А ты систему счисления поменяй, 0...9а..zA..Z!@#$%...

Автор поста оценил этот комментарий

Игого, иду работать в бюджет бухом, готовлюсь морально к нервяку

раскрыть ветку
Cryer
Автор поста оценил этот комментарий

Линупс вот сразу в кернелпаник сыплется, т.к. знает кто и зачем это сделал )))

Cryer
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм...Винда - она кагбэ не дура и понимает, что за ней сидит вовсе не администратор...

Автор поста оценил этот комментарий

Чирик-пиздык-хуяк-ку-ку, и - в продакшен! А костыли - потом как-нибудь. А как их подставлять - инструкции в следующем году Почтой России отправим, через таможню. Ага, мы - так и работаем. Инновационно!

раскрыть ветку