Что будет, если смешать двух котиков, лобзик и энтузиазм?

Что будет, если смешать двух котиков, лобзик и энтузиазм? Ювелир, Ювелирное дело, Украшение, Ювелирные изделия, Makero, Стартап, Стартапер, Кот
Рассказываю: недавно я развернула жизнь на 180 градусов. Решила превратиться в самого настоящего ювелира. Но пока в моем арсенале - только пара котиков, лобзик, еще кое-какой инструмент по мелочи. И всеобъемлющее желание создать ювелирную коллекцию украшений. Замечу - не абы какую, а невероятно крутую. И не через год, а всего за один месяц.


В честь затеи я задумала амбициозный проект "Ювелирный бренд за 30 дней".


- Что это?

Стартап в режиме реалити-шоу, если хотите) Я намерена создать собственный ювелирный бренд с "нуля". За 30 дней. Старт - 2 ноября, выпуск первой коллекции украшений - 2 декабря.


- Зачем это?

В моей жизни было много начинаний, которые так и не стали свершениями. Недостаток времени, денег, поддержки, веры в себя, банальная лень и границы зоны комфорта неизменно останавливали. Пора положить этому конец.


- Как это?

В этом блоге я буду регулярно и подробно рассказывать о своих мыслях и действиях на пути к мечте. Без вставок, чернения и полировки, если выражаться по-ювелирному)


- Слушай, объясни нормально, чё происходит!

Откровенно: у меня чешутся руки!) В прямом и переносном. Ужасно хочу созидать.


✏✏✏концепция украшений✏✏✏

Всё, что я видела на прилавках ювелирных, мне категорически не нравится.

Моя идея - "глубокие" украшения, которые станут чем-то большим, чем бездушное сплетение металла и камней. Я наполню каждое изделие смыслом до краев. Для хозяйки оно станет родным, любимым, понятным, а для её окружения - вещицей, которую "можно посмотреть поближе?".

✏✏✏✏конец концепции✏✏✏✏


Я не предприниматель со стажем. Мне страшно. До жути, до бессонницы, до желания всё бросить и убежать в лес. Отсюда и цель проекта - найти поддержку и мотивацию. А главное - после таких громких заявлений сдаться будет просто стыдно.


И... я не уверена в успехе. У меня нет оснований быть уверенной. Буквально - всё, что мне предстоит сделать до 2 декабря - я буду пробовать (в том или в ином роде) впервые.


Вы доставите мне невообразимое удовольствие, если согласитесь пройти этот путь - от замысла до воплощения - со мной.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

>Что будет, если смешать двух котиков, лобзик и энтузиазм?
<Кошачий фарш.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. В особенности для того, чтобы посмотреть как с помощью лобзика из двух котов будет выпилена целая ювелирная коллекция. )))

Пока что на ум приходит только резьба по кости... Мастера-ювелиры, что еще можно замутить при подобных исходных?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю удачи!

раскрыть ветку