Член семьи

Вечером, жена с виноватым видом сообщает мне, что уезжает в командировку. Я привычно выговариваю ей, что, дескать, не дело в её, уже не молодом, возрасте мотаться по городам и весям в поисках новых строительных площадок - пусть молодые архитекторы и менеджеры набираются опыта в полЕвой работе. Да что там, знаю, что бесполезно, что всё равно поедет, а после будет с давлением и насморком месяц дома отмокать.

В комплекте с инструкцией по разогреву борща и поливке кактуса, в этот раз, я получил конверт с квитанцией, распечаткой оплаты и адресом пункта выдачи интернет магазина. Это увлечение появилось у жены не так давно, но я уже успел привыкнуть заезжать после работы за очередной "очень нужной" покупкой.


Жена уехала, борщ, с завистью смотрит из холодильника на пицу с пивом, а я, решаю посмотреть, что же в этот раз приобрела моя супруга на просторах интернета, к тому же вес этой штуки - не маленький для моих чахлых мышыц.


Открыл, ..., теперь вот сидим... вдвоём, ждём когда жена приедет - надо решить как теперь жить дальше. :)

Член семьи Кукла, Жена, Командировка
27
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же

Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Objection!

То есть вы утверждаете, что ваша жена купила ростовую секс-куклу, ценой около 90 тысяч рублей, и это оказалось незаметным для семейного бюджета, который изрядно потрёпан ремонтом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

ой, нашёл на али эту кукла -

https://ru.aliexpress.com/item/140cm-Top-quality-lifelike-si...

китайцы жгут в описаниях -

вес: 22.5 кг

высота: 140 см

измерения: 72.5 см * 53.4 см * 74 см

отверстие: Вагина и анус секс, оральный секс

длина ноги: 20.2 см

влагалища глубина: 17 см, анальный глубина: 16 см, устные глубина: 13 см (давать и брать)


Пошёл с линейкой мерять член... :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

мало пруфов

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

а здесь есть лига для наказания за вранье?! ТС не привел пруфов и явно врет.

раскрыть ветку