Читатели не нужны.

Новый метод борьбы с блокировщиками рекламы у cnews - тупо банить самого читателя.

Читатели не нужны. Adblock, Cnews, Реклама

Удалил из закладок их, заменил альтернативой из гугла.

116
Автор поста оценил этот комментарий

Не читаю их, точнее даже впервые слышу, хотя не отрицаю, может на глаза попадались... Кто это?

раскрыть ветку
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое НАИТУПЕЙШЕЕ решение по борьбе с блокировщиками рекламы.


Не понимаю, чем им не подошел обычный подход с динамическами параметрами рекламных блоков, айдишников и т.п./сменой расположения и прочему, что делает пикабу, вк или другие крупные сайты. Что является оптимальным способом, но никак не это.


Пользователи уходят - сайт теряет просмотры - сайт теряет позиции в поиске - падает доход... Или взяли нового человека на управляющую должность, который совсем не разбирается как варится эта каша. Думаю, через денек, они уже уберут это, как только новость взлетит на пикабу.

раскрыть ветку
327
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже видел. Закрыл и больше к ним не заходил. Думаю, так поступит большинство, и cnews скоро не станет.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Говнорекламщиков бомбануло, соре, но хуже ваших помоев только социальная реклама. Если я наберу в поиске "купить телефон", я никогда не перейду по рекламным ссылкам, посмотрю на янд маркете где дешевле и почитаю отрицательные отзывы об этом магазе, если устроит возьму там, или буду смотреть другой. У мудаков которые кидают спам в почтовые ящики тем более никогда ничего не закажу.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже на некоторых сайтах пишут, у вас adblock, но у меня не adblock, а ublock

раскрыть ветку