Чисто русский позитив, наверное.

Челябинск. Ночь. 23 февраля закончилось. Все ранее подаренные скрученные танчиками носки и их плановое обмытие утром обернётся скандалами. Народ мужской напоследок выходит покурить на балконы.


Ситуация. Двор. Дома эдаким колодцем друг к другу направлены. Не Питер, у нас места поболе. Но с балконов друг друга видим и слышим. Массовый перекур всех мужиков.


С одного из балконов вдруг треск, грохот, хлопок, а если по Ожегову, то «неаккуратный наебок», вылетает дядька на балкон, сигарету в зубы пихая, а следом, видимо, жена. В общем, вырывает сигарету у него изо рта и орёт на весь двор: «Пошли спать, достал, всё равно не завтра начнём!»

На всех соседних балконах чувствуется прям физический интерес к происходящему, уже слышен шёпот пьяный: «Да погоди ты, ёпт, дай дослушать!»


И дядька орёт, судя по всему, в продолжение начатой геополитической беседы: «Да я тебе лично ща войну объявлю!» И страдальчески хрипя: «Мужики, ну за наших-то ёбнем или где?»


И с других балконов: «Спускайся, братиш, мне тоже минут 15 не хватило!», «Ща, погодь, мужики, я с вами!», а дальше стёб: «Мож гимн ебанём?». И крик в ответ: «А пошли вы все нахуй, я с вами!».


И на пару секунд наступает гнетущая тишина и робкий несчастный голос, который слышали все: «Маш, Татьяна Паловна, собственно, чё б мне собачку-то не прогулять?»


И дикий, просто неадекватный ржач с балконов. )))

Автор - kensajou

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, отмазка нужна для выхода во двор с мужиками посидеть )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихра не понятно, но что-то про новости сообщества "Синий кит"

Автор поста оценил этот комментарий

и сюда вейперов приплели...