24
Чипизация
20 Комментариев в Авторские истории  

Курим у офиса, замечаем бабулю, которая шла в нашем направлении. Вслух гадали: к нам, не к нам? Бабуля обошла машину, которая была припаркована у тротуара.

-Не поленилась, подошла- обвела нас взглядом.

На вид ей около семидесяти, очень маленького роста, из под шапки торчали седые пряди. Глаза светло голубого цвета.На душевнобольную совершенно непохожа. Встав так, чтобы видеть всех, старушка продолжила.

-Вы слышали о биометрических паспортах?

-Конечно!

-Это только начало. Дальше штрих-код на лоб и чип- и всё! Вы уже цифровые зомби, управляемые со спутника!

Девки пытаются не ржать в голос.

-Я слышал о том, что в Японии слабоумным наносят татуировки с QR-кодами, чтобы они не потерялись...

-А готовят план для поголовной чипизации! В марте 2013 президент США Барак Обама подписал документ, согласно которому всем новорожденным вводят наночип...

Дальше хуже, девки отвернулись, чтобы не показывать что уже давятся от хохота.

-...который разрушает ДНК таким образом, что у человека нарушается связь с макрокосмосом, остается только связь с нижними мирами! США придумало эту программу, потому что переполюсовка нашей планеты приведет к исчезновению Америки, и им нужен плацдарм чтобы выжить!

Дальше было что то про электронный концлагерь, 28 адских планет, одна из которых "Дракон", Духовное возрождение Руси- дословно не помню.

Потом бабуля пожелала нам мира, любви и сил бросить курить. У меня всё.

+5
VantalaD отправил

Это вы не сами ржали, это вас чип заставлял

+1
 alfkaluga отправил

лично президент-инопланетянин-рептилоид управлял вашими эмоциями, это я вам как посвящённый говорю

+2
 Ajvengo отправил
Ну тут не совсем понятно кто прав. Вековая мудрость вперемешку с тв и книгами или молодость с потребительским взглядом на жизнь.
+1
scout78 отправлено
Херня. Доживут девки годов до 70 и над ними угорать будут.
+1
 Polbanky отправил

Нету такой хуйни, которую нельзя ожидать от правительства.

Какой бред не выдумай - всегда найдётся депутат... Ну, вы в курсе.

+1
kadet70 отправлено

У бабушки передозировка РЕН ТВ.

+1
RequiescatInPace отправлено

бабушка вот на что наткнулась

-2
 dayofadmin отправил

согласен.

@moderator забыли важный тег: РенТВ

+3
 moderator отправил

Здравствуйте. Разве он здесь уместен? Если да, пожалуйста, объясните.

раскрыть ветвь 5
0
 tverdbl отправил

Бабулька то правду говорит

0
 pleto4nik отправлено

А что, если...

0
 Legisto отправлено

Прекрасно представляю себе, что бабка может быть вполне права, и когда-нибудь девки из офиса охренеют)))

0
 lash отправил

Бабке тоже бы надо бросать курить

0
bbbbbbbbb отправлено
Вот бы писателям-фантастам контакты таких товарищей! Хотя они наверняка в курсе, где они тусуются
0
alfamaster отправлено

> -Я слышал о том, что в Японии слабоумным наносят татуировки с QR-кодами, чтобы они не потерялись...

У нас такое половине страны наносить надо. Особенно после НГ пригодится.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь