Чиновники уничтожают детский футбол!

Нужна помощь друзья! Зарегистрировался из-за этого вопроса и если есть возможность вывести в горячее, то буду благодарен.

У нас в Волгограде закрывают детскую футбольную школу где занимается мой сын и ещё около 200 ребят. Прекращают финансирование, увольняют тренеров, уже уволили директора. Мы выложили видео в ютубе, одноклассниках и вконтакте. Только если будет большой общественный резонанс мы сможем отстоять право наших детей заниматься любимым спортом.

Если не трудно - просмотрите видео, оставьте комментарий (желательно без мата), репост только приветствуется.

Вот ссылка на ютубе - https://youtu.be/wVR94PJX2EI
Добавить сразу видео тут не могу т.к. не хватает рейтинга.

Чиновники уничтожают детский футбол! Чиновники, Фуничтожают, Дети, Футбол, Коррупция
3
Автор поста оценил этот комментарий
значит показателей никаких.а так можно и в дворовой футбол играть.да,блядь,зимой.мы играли,ничего с нами не случилось (мы-я и парни со "двора") и при этом еще и в дюсш наш местный ходили,к слову,ходили долго и занимали призовые на городских соревнованиях,и даже на России.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вообще взялась эта нелепая идея, что государство должно тратить наши налоги на финансирование определенных видов спорта? HEMA вот и без финансирования неплохо справляется, а чем футбол лучше? Что за дискриминация?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так скиньтесь сами и финансируйте.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду лезть в дебри и разьирать эту ситуацию. Просто задам вопрос:

Кто-то вам что-то должен? Кто-то обязан содержать школу?

Хотите школу - финансируйте её.  

Это рыночная экономика, мать её.  

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл этого детского футбола? Чтобы твой сын, автор, превратился в будущем в кержакова и позорил нашу отчизну? Ну уж нет! Закрыть нахуй эту футбольную школу и дело с концом.

раскрыть ветку