Чикагский бездомный скейтер

Чикагский бездомный скейтер Скейтбордист, Бомж, Чикаго, Длиннопост

4 дня назад, прогуливаясь по ночному Чикаго в поисках хороших кадров, я повстречал вот этого человека.

Я делал снимок на длинной выдержке. Камера стояла на штативе, а я бегал с фонариком на телефоне:

Чикагский бездомный скейтер Скейтбордист, Бомж, Чикаго, Длиннопост

Пока я проверял каким получился кадр, неожиданно рядом возник этот чувак. Я, конечно же, насторожился, ибо знаю какие здесь есть чёрные ребята.

Первый вопрос, который он задал, естественно: "Есть что покурить?"

Услышав что я не курю, попросил дать позвонить.

В голове пронеслась мысль: "Так, у меня камера стоит на штативе, сумка с объективами лежит рядом. Если я дам ему телефон и он побежит, то мне придётся стоять, ибо камера дороже". В общем я был, мягко говоря, напряжён.

Я спросил номер куда он хочет позвонить и позвонил из своих рук на громкоговорителе. На другом конце не взяли трубку и парень расстроился сказав, что ему негде спать.

Я собрал свою камеру, убрал в сумку и сделал попытку отвязаться от него в виде фразы: "Ладно, чувак, я хотел поснимать скейтеров и они, кажется, уже уходят, так что давай пока", а в ответ услышал: "Я тоже скейтер".

В итоге у нас завязался диалог в результате которого выяснилось, что его зовут Эрон (Aaron), ему 22 года и он бездомный. Родители развелись и разъехались в разные штаты, а он остался в Чикаго. Единственное, что у него есть - это ушатанный старый скейт и друзья-скейтеры, одному из которых он хотел позвонить и остаться на ночь. А обычно он спит на улице, питается чем попало (например сендвичем, которым я его угостил).

В целом он оказался очень даже хорошим чуваком. И наша встреча вылилась в небольшой фотосет, которым делюсь с вами:

Чикагский бездомный скейтер Скейтбордист, Бомж, Чикаго, Длиннопост
Чикагский бездомный скейтер Скейтбордист, Бомж, Чикаго, Длиннопост
Чикагский бездомный скейтер Скейтбордист, Бомж, Чикаго, Длиннопост
Чикагский бездомный скейтер Скейтбордист, Бомж, Чикаго, Длиннопост
Чикагский бездомный скейтер Скейтбордист, Бомж, Чикаго, Длиннопост
Чикагский бездомный скейтер Скейтбордист, Бомж, Чикаго, Длиннопост
Чикагский бездомный скейтер Скейтбордист, Бомж, Чикаго, Длиннопост
100
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки заебись. Негр - заебись, и как скейтер и как дредоноситель. Всё заебись. :D

73
Автор поста оценил этот комментарий
Имени не знаю, но как ни странно, этого бездомного я узнал. Встречал, когда ночью приехали в чикаго. Рассказал нам где есть дешевый отель, попросил позвонить, мы отказали, а он наехал типа во мне вора что ли видите, отправил нас fuck yourselves и назвал нас fucking assholes. Хороший чувак, только вспыльчивый:)
раскрыть ветку
217
Автор поста оценил этот комментарий

Реально крутые фото с тегом [моё] нечасто встретишь...

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки великолепные. Пустой тихий город и никто не мешает.
раскрыть ветку
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если этот пост создал тот самый скейтер для отвода глаз, а хозяин аккаунта уже в канализации чикагских крокодилов кормит? о_О