Честный сайт предприятия - с юмором и иронией (не реклама)

Сайт одного из небольших пермских предприятий вовсю обсуждают в социальных сетях. Причем, само руководство предприятия говорит - ни о какой вирусной рекламе мы и не думали, просто стараемся не вешать нос и говорим о себе без какого-то глянца. 

Честный сайт предприятия - с юмором и иронией (не реклама) Сайт, Реклама

Со страниц простенького сайта директор что называется "на пальцах" поясняет посетителям - как он относится к энергоэффективности.

Честный сайт предприятия - с юмором и иронией (не реклама) Сайт, Реклама

«Очень рад, если кого-то повеселили наши фото. Я давно занимаюсь фотографией и, по моему мнению, фото вышли живые и очень близко соответствующие характеру сотрудников. Нам уже указывали на надпись на футболке, но сколько не пытались переснять получается ерунда», - прокомментировал директор компании Алексей Малеев.

Честный сайт предприятия - с юмором и иронией (не реклама) Сайт, Реклама

Еще раз повторю, не реклама. С утра ребята порадовали и подняли настроение в рабочую субботу. Ссылка http://krandetal.ru/kontakti.html. Если у ребят возрастут продажи после публикации, буду рад за них.

103
Автор поста оценил этот комментарий

Кароче, повалили предъявы, что мол я тут железячную контору эту рекламирую. У меня опыт создания постов минимален. Если и накосячил, то по отсутствию опыта, а сейчас я даже не могу отредактировать пост, чтобы убрать, например активную ссылку на контору Или замазать название конторы. Ну, а с другой стороны на ум приходит картинка-реклама по продаже недвижимости "Маленкая, зато своя" (типа однушка за дешево и телка с мелкими титьками) чот не припомню. чтоб там все контакты были замазаны

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Порадовал адрес "личной почты" бухгалтера:

Иллюстрация к комментарию
222
Автор поста оценил этот комментарий
Это как вятский квас.
До конференции о нём никто не знал, а потом он появился во всех магазинах
раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то сразу вспомнилось "Кафе у Вазгена"

(18+) http://restoran.krasnodar.bz/

раскрыть ветку