2217
Честь, достоинство, доблесть? Не знаем. Новый силовик пытается уйти от наказания.
176 Комментариев  

В подмосковном Домодедове под колесами "Гелендвагена" погиб местный житель. Его знакомые уверяют, что за рулем иномарки был начальник охраны ведомственного санатория ФСБ. Как стало известно, Андрей Осипов погиб на месте. При этом, по версии шофера, прохожий виноват сам. Якобы он поскользнулся и упал прямо перед автомобилем. Но очевидцы уверены: водитель пытается уйти от ответственности.

По версии друзей Андрея Осипова, владелец элитной иномарки сбил мужчину, после чего автомобиль улетел в кювет. А дальше виновник ДТП якобы перенес жертву на дорогу и озвучил свою версию.

Разыскать водителя "Гелендвагена" пока не удается. На рабочем месте он не появляется. И как говорят подчиненные, не будет его еще долго.

+128
 Dnestr5 отправил

Начальник охраны ведомственного санатория  ездит на "гелике". Ни херашечки - сколько же ему платят?!?

+133
 Shuffler отправлено
Достаточно, чтобы безнаказанно играть на этом гелике еще и в гта)))
+10
alexmipt отправлено

Ну, человек столько охраняет. Должен и поубивать для баланса.

раскрыть ветвь 1
+23
 Ubel отправил

ФСБшный санаторий.Но это не отменяет твоего и моего удивления)

+40
 ReiRock отправил

Сколько вам лет, что вы до сих пор удивляетесь коррупции в РФ?

раскрыть ветвь 31
+8
Glenkinchie отправлено

Гелендваген синоним слова быдло.

+7
vebrand отправил

бывший повар Путина ныне один из богатейших людей страны, чему вы удивляетесь?

да и явно не на шахе он должен ездить.

+3
 Furaisan отправил

Смотря какой Гелик - есть 10-летние в цену 400-600 тысяч.

+8
 Rinatt14 отправил

Гелик гелику рознь

+2
 SamiystranniyTip отправлено

2006-07 год за 400-600 тысяч? Я б даже 2 взял за эту цену. Я беру. Тащите)

+2
 ArBal отправил

Ну 2007 года за 400-600 не купишь конечно, но в целом ты прав — можно недорого купить.

раскрыть ветвь 2
0
 Demortuus отправлено

ну гелик ездящий можно и за 600к купить так-то)) про год никто не говорил)) да и в принципе вся работа связанная с ФСБ мало не оплачивается))

0
 Loewenherz отправил

И за что, если он на рабочем месте не появляется?

0
 Kosmodesant64 отправлено
ФСБ и гелентваген,где то я это уже видел
-2
dedmustdie отправлено

А Вы считаете, что это должность с зп в 20т.р.?

-3

Вчера зашёл в шарумячную. С коллегой по бизнесу пришлось ебашить ночью.Пол второго ночи. Приехал чел на такси в шубе  начал строить всех этих таджиков в шаверме. Мы сидим скромно кушаем. Он начал рассказыва как прилетел из Въетнама. Я со своим ёбаным бизнесом уже 4 года в отпуске не был. Приехал на стареньком крузаке, на котором мне удобно по карьерам лазить, а он взял 4 шаурмы и укатил в рассвет. Хули вы удивляетесь начальнику охраны санатория на гелике?

ещё комментарии
+68
LordYureK отправил
+20
 Myp.Myp отправил

"И как говорят подчиненные, не будет его еще долго". Он че бл*ть змея, пойдет шкуру скидывать? Шкуру...ФСБ....оборотень еб*ный.

+8
 lemilleur отправил

вот прям везде бы автоматом при таких ситуациях ссылку бы на этот фильм.

+11
 Nemezis88 отправил

Недавно тут видел еще одну занятную картину на схожую тематику

раскрыть ветвь 2
0
LordYureK отправил

При этом сразу в самих новостях.

+27
DenZin отправил

Потом окажется что водителем гелика был потерпевший, который угнал его и улетел в кювет, а потом вылез на дорогу и сам себя избил до смерти. А наш доблестный начальник вообще в это время летел на Гаваи и ничего не знал.

+1
Fanateek отправил

"Чистой воды невиновный" (c)

-2
 Sewer отправил

Ну скорее всего потерпевший может оказаться агентом ЦРУ (или ещё какой приблуды), и в этот день он должен был передать некие секретные данные. Но благодаря граммотной работе сотрудника, угроза безопасности страны была устранена.

+54
 Nezit отправил

Отовсюду сообщения про сотрудников правоохранительных органов, которые кого-то сбивают...охуели совсем?

+4
 scheloch отправлено

терпите, господа, барины гуляют -))
Сами же все и выбрали эту власть

+1
 Nezit отправил

Я не за них голосовал.

раскрыть ветвь 1
+26
 CaptainLion отправил

Да. И им ничего не будет. А в интернете так и будут ныть и угрожать самосудом, а в реальной жизни все свидетели тихо молчат в тряпочку. Страна диванных бойцов.

-3
KotikVzhuh отправлено

разве только страна? да и что ты предлагаешь делать кроме нытья?

0

Именно так. Общаюсь тут вот с некоторыми бывшими. Им тупо похуй.

-1
 AreaOfEffect отправил
Переаттестовываются
-3
AlekVlad отправил

Если сотрудника Росгвардии сбивает какой то хуй и менты этого хуя пытаются отмазать, что то наверно это значит?

+40
 rave2206 отправил
О,свежий "висяк".
+44
 Medvedev2025 отправил

И сука опять Рен тв освящает события, а канал первый и россия как всегда молчат. @RENTV, спасибо за то что вы есть, канал первый и россия просто идите нахуй

+41
Andrew99 отправлено
Те каналы освещают тотальную несправедливость по отношению к нашим спарцменам и воякам в Сирии и к стране в общем, а еще рассказывают про прирост производства полиэтилена, эльбрусов и ракет "злобный сотона 100500". Им некогда до таких мелочей опускаться, у них там все заебись.
раскрыть ветвь 4
0
 RENTV отправил

Спасибо. Всё для людей! Всё от рептилоидов!

0
 fentanilgalotan отправил

Но ведь мы не знаем как дела обстоят на самом деле. Журналисты частенько гонят волну из домыслов. Показаний свидетелей они не представили, записи регика или камер наблюдения тоже. Может быть пьяный штрудель прыгнул под колеса тачки сам?  И почему россия то хуевая, там Шамсуарову, заезд выпускников на геликах и прочую хуету очень изрядно разгоняли.

+4
 PorcelainZero отправлено
Если видео (желательно на ютубе) наезда нет - даже свидетели не помогут
+42
brokendream отправлено

Эка невидаль! Ну задавил опричник холопа, так что ж теперича? В острог его сажать что ль из-за такого мизера? Уплатит виру боярину, чей холоп был, да и дело с концом. А девки крепостные еще нарожают. Нашли тоже, чем потешить!

+10
 madalik отправил
Последняя чистка НКВД была проведена Берией в 1938 году. С тех пор конюшни не чищены и обитатели их похожи на принцесс, которые как известно - не какают. Поэтому в них столько дерьма. Причем дерьмо обычно в тыловых крысах. Оперативники, рискующие жизнью такими понтами не играются
+55
 MisterRey отправлено

ну правильно и не нужно его искать он же не покемонов в храме ловил.

+6
VoenLet4ik отправлено

ловить покемоноы в церкву это пиздец страшное п-п-п-престпуление, а так ДТП, человек погиб, да подумаешь, их еще много черни во Руси

+3
AlekVlad отправил

ловить покемоноы в церкву

Ваш акцент вас выдал, мистер Смит.

-3
 fentanilgalotan отправил

Соколовского приняли не за покемонов в церкви, а за то что он снимал систематично оскорбления всем и вся. Приняли его за фразу "Но главного покемона Иисуса я не поймал." на видео. Покемоны тут не при чем, просто Соколовский сознательно нарушал законы и получил пизды.

+1
 VolanDeMort8 отправил
"Но главного покемона Иисуса я не поймал."

Всё равно пиздец, обычная шутка послужила поводом для ареста и возможно срока. В то время как Джимми Карр в Англии завуалированно шутит аля Иисус ебал его в жопу, в России органы реагируют за вдвойне менее "оскорбительную" шутку.

раскрыть ветвь 1
+17
 DeliciuosCake отправлено
Я не понял. У шофера есть версия, что "прохожий виноват сам". "Виновник озвучил свою версию". При этом водитель не найден. Когда и кому он что-то озвучивал? Сбил, оттащил труп, и заявил очевидцам, что "так и было"? Сырая статья, ничего не понятно.
0
 AreaOfEffect отправил
Ну жареным запахло он и втопил оттуда,наверное сейчас заляжет на дно и будет готовится уехать за границу! Че он,совсем дурак,отчитываться перед крестьянами?! :)
+29
 KRua отправил

так ведь убийца с ФСБ, кто же его посадит?

+2
VoenLet4ik отправлено

неприкосновенная, сакральная контора

+15
 Zigananana отправил
И это офицеры..
+10
 provodnik0 отправил

Родина им дала звёздочки — носи! Носи звёздочки, ***! Не хочу....

+1
Para3ut отправлено
Ахха. Которые набухавшись льют слезы под одноименную песню Олега "эскадрон мыслей" Газманова.
+5
 MariKey отправила

мне одной "В ДомодедовЕ. " режет ухо?)))

0
 kaplex отправила
Название города склоняется, если мы не употребляем родовое слово "город". Поэтому "в Домодедове".
0
Vasilisaromeo отправлено
Тут по телеканалу "life news" сказали экспрессо, я подумала что мне послышалось, но нет, человек, сидящий рядом, прифигел и сказал об этом в слух
0
 buburun отправил
Лайф Ньюс в последнее время испортился. Понабрали каких-то безграмотных ведущих. Я сам тоже стал замечать. Тем более их манера читать новости вызывает уныние. Такими монотонными голосами можно читать лишь заупокойные молитвы.
+13
mogrym отправлено

После заезда ФСБшников на геликах по Москве еще не поняли кто тут хозяева жизни?

+2
dobropok отправлено
Понятно лишь то, что если на гелике за рулём не служебный водитель, то хозяин авто гнида конченая.
+7
 Nastas1ya отправила
Парень с собакой гулял. Пес потащил в сторону дороги, там на него и наехали.. барменом работал, много кто простится пришел.. жалко..
+9
Ragul отправлено
Вся страна дрочит на ФСБ и силовиков, прямо культ, мерило успеха в жизни - быть немного причастным. Естественно всё быдло и вся мразь туда и ломанулась.
+8
DVRUS отправлено

Какиэ ваши даказатэльства !

+6
 Ulyanovsk73 отправил
КОКАИНОМ.
-2
 KamaTheBullet отправлено
+6
 garex отправил

Селовеки для народа много полезного делают: аварии, коррупция, борьба с революционными настроениями. И никогда они не виновны.

+1
 VJkong отправлено
Селовеки

это ведь специально сделано, не так ли?

+2
 garex отправил

С какой целью интересуетесь?

раскрыть ветвь 2
+2
mogrym отправлено

Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице...

Смотрит, несётся на огромной скорости "Мерседес". Останавливает гаишник машину и с ходу начинает орать на водителя:

- Ах ты ж, твою мать! Почему скорость решил не соблюдать, несёшься по встречной? Что, правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!

Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы, которые гаишник сразу же рвёт, бросает ему обратно в салон, плюёт ему в лицо и с криком: "Марш за мной, козёл!" двигается по направлению к патрульному автомобилю.

Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки "Мерседеса" и с ужасом замечает серию "АМР".

Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться:

- Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!

Водитель, вытирая пот со лба:

- Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь подумал, что власть поменялась!

+2
 buburun отправил

Что значит запретил свидетелю давать показания? На каком основании?

+4
 Polkovnikz отправил
Можно подумать, любой другой человек, не шишка, не силовик и не чиновник, нарушив закон смиренно идёт сдаваться в полицию. Может хватит лицемерить? Свою шкуру, в таких обстоятельствах, пытается спасти КАЖДЫЙ. Иначе, кто носит ментам взятки? Кто пытается договориться с ГАИцами "на месте"? Кто покупает военные билеты? Да вся страна, за редчайшими исключениями, кладёт вприсядку на законы и правила, а потом в интернетике возмущается ментами и чиновниками, прикрывающими свои жопы.
0
 WalkingSparrow отправил
Во-первых, не надо всех топить в одном говне.

Во-вторых, сколько раз встречаю эту непонятную отмазку, столько не понимаю, к чему она вообще. Факт есть? Есть. Наказание должно быть? Должно. Этого ты не отрицаешь. Тогда к чему призывают ты и подобные тебе? Тупо молчать в тряпочку, вообще ничего не говорить в комментариях, будучи придавленными тяжестью своей неизбывной вины, осознанием того, что якобы все вокруг "носят взятки и покупают военные билеты"? Или каждый должен снабжать каждый свой коммент обязательным покаянием "да, он говно, но и я такое же говно, я кладу вприсядку на законы и правила" (при том, что это вообще не факт - откуда твоя уверенность в том, что вокруг тебя нет нормальных людей? Ты русофоб?) чтобы такие, как ты, могли успокоиться - да, у нас в стране кругом одни лицемеры и преступники, а не народ?

Ты обращаешься непонятно к кому с непонятно какой целью. Или, может, всё проще, и цель одна - заткнуть рты затычкой в виде ханжеской морали, лишить людей даже мысленного права на протест, в очередной раз отмазать представителей власти, переведя стрелки на такой-сякой народ, который никак в едином порыве не хочет "начать с себя"?

-3
 Polkovnikz отправил
И вот еще, гуляка-воробей, не стоит развешивать ярлыки. Русофоб я или нет, я так же имею право на позицию, как и ты.
-3
 Polkovnikz отправил
Я кого-то отмазывал? Или топил в говне? Я говорю о том, что прежде чем тыкать пальцем, нужно вымыть руки. Мысленное право на протест? Да я вас умоляю, протестующих - как грязи, протестовать можно и престижно. Менты даже охраняют недовольных от довольных. Не лгите хотя бы себе - свободы и возможностей для критических высказываний - жопой жуй. А толку? Подпиши петицию, напиши заявление в прокуратуру о факте коррупции, сделай что то. Но нет, ныть в инетике лучше. Пойми, ты, по всему видать, человек с активной гражданской позицией, подобные камменты - это клапан, что бы сбросить пар. Они не ведут ни к чему. И ханжество как раз - вслед за сотней высказавшихся, обличивших, кинуться обличать в след, забыв, или простив себе собственные мелкие грешки...
раскрыть ветвь 5
0
AlekVlad отправил

Другого человека ищут и сравнивать простых людей, нарушающих закон и тех кто должен этот закон защищать, вы не считаете тупо очень? Когда человек, который должен говорить я закон и буду его защищать, говорит я закон и мне похуй на него это как то уебищно.

+1
 WalkingSparrow отправил
Такие комментарии в каждом таком посте как под копирку. Начинаешь спрашивать, в чем смысл такого комментария - пишет "у самого рыло в пуху", "сам вымой руки", обращаясь непонятно к кому (этакое широковещательное сообщение). Видимо, перед каждым комментарием в адрес очередного нарушителя из власти надо прилагать нотариально заверенный скан справки "Имярек такой-то осознает свою вину, меру, степень, глубину, раскаивается в том, что лично он нарушает закон и ощущает сопричастность к вине всего российского народа, поголовно нарушающего законы", тогда такие товарищи успокоятся. А уж мысль о том, что бывают честные люди, таким как кость в горле. На самом деле суть всегда одна - на основании того, что якобы все не без греха, выбить из головы мысль о том, что всякую сволочь можно и нужно критиковать.
-2
 Polkovnikz отправил
Я говорю о том, что прежде чем пальцем тыкать, нужно вымыть руки.
раскрыть ветвь 3
+2
 lunputun отправлено

Гелик у ФСБ? С того парада что ли сбежал?

+1
 taekwondo отправлено

Мало комментов и срача, всего лишь ФСБшник русский, а не армянский ублядок.

0
 Bertruger отправил

Был бы черножопый какой заместо ФСБшника, срач на всю страну был бы

+1
2unlimited отправлено
Забавно, да? Когда нерусский сбивает - куча постов, комментариев, "заебали хачи" и другое улюлю.
Сбил русский - "лол, в гта решил сыграть"
+1
Vasilisaromeo отправлено
Я уж не стала читать все комментарии, но человека сбили где? На пешеходном переходе или он просто перебегал? В посте и в видео об этом не слова, хотя в видео и показывают знак пешеходного перехода
+1
 NevskyO отправил

Вот так новость, очередной мудак на гелике.

0
 eseka отправлено

"В подмосковном ДомодедовО блеать! !!!!!"

0
dengimne отправлено
По ходу своей криминальной жизни приходилось иногда пересекаются с фсб, мвд. Выход из всех обвинений и прочего один - ВАЛИТЬ ИЗ РОССИИ НА ПОЛ ГОДА ИЛИ ЛУЧШЕ ГОД . После этого уже все всё забудут. А дело будет в дальнем ящике
0
lotarkin отправлено
Во срач то развели, и заголовок яркий..

Все на основании пары слов "знакомые утверждают"

Дальше шофер "утверждает". Т.е. известно кто был за рулем?

Дальше утверждают очевидцы, что шофер пытается уйти от ответственности и пишется непонятная ересь - версия друзей - про перенос тела...

В общем какая то мутная история... очень...

А если же за рулем был сотрудник, то наказывать по всей строгости, не взирая на былые заслуги.

Точнее будет, кто бы ни был за рулем, силовик или любой другой гражданин/не гражданин... наказывать по всей строгости..
0
vaganych отправлено

Этот наальник охраны ведомственного санатория делает полезное для общества дело. Его жизнь полна смысла и имеет определенную ценность для государства и общества.

А умерший кто? Никто и звать его никак. Никакой пользы от его существования небыло. Ну и хер с ним....

0
Stereo24 отправил

Надеюсь подчиненные правы, и "не будет его еще долго", лет так 5

0
AzAzazazazaaz отправлено
Домодедово - не склоняется блять!!!!
0
 Aushka отправила

пиздец товарищи уже через день давить начали так скоро всех передавят к ебеням

+1
TEPMEHATAP отправлено

у них соревноване кто больше.  

0
 LastNightingale отправил

Опять гелик...

0
Devarg отправлено

Как же у вас жить страшно. Причем реально страшно.

0
MonthyPython отправлено
0
Lorim отправлено
О*** те кто сообщает или те кто сбивает?
Красивый комент)))
0
boboboku отправлено

Так Иванов , который в  Ленинграде  героизировал нацизм установив памятную доску. тоже замешан в подобном деле.

-1
 Mishootka отправил

Во истину. Дырявые. У меня все.

-1
 ba11istique отправил

новый силовик...пиздец)

-1
 whoim отправил
Да, чести там давно нет. Одни звания.
Не у всех, конечно.. Наверное.
-1
 GreyFoxx отправил

Вот серьезно. Без всяких но и если. Пока мы не начнем этих мразей убивать, ничего не изменится. Но ведь не вы, не я, не хотим начинать. Страшно, посадят.

И что делать?

-1
 feketemacska отправлено
Мне кажется, что скоро новости будут типа: "Под колёсами Гелендвагена погиб Гелендваген.
Гелендвагены уверяют, что за рулём Гелендвагена был Гелендваген."
Ну, и так далее.
0
 Bertruger отправил

РукаЛицо...

-1
 MaxFromCanada отправлено
Wooowwww that woman is so beautiful 😍😍I love Russian women
-1
Sakhachan отправлено

Честь, достоинство, доблесть? Нахуя, своя рубах-то ближе.

-2
 kam033 отправил

Мерседес S666

Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь,

Жалкая чернь трепещи - на трассе патриции

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь