Черный звиздец

Черный звиздец США, Расизм, Черные, Работа дальнобойщика, Дальнобойщики, Истории из жизни, Длиннопост

В этой истории мата будет больше, чем обычно, ну и неграмотность на умеренном уровне.


Попрощавшись с Лу у дверей отеля, я получил нового тренера уже через пол часа. Мужика звали Крейг, и как вы уже догадались он был черным. Но, в отличии от Лу он был не с карибских островов, а от куда то с Марса.

Да бл*, с Марса, как еще объяснить дисонанс, который он во мне вызывал? Он был чистоплотным, супервежливым, мега ответственным но при этом каким то хлоднокровным. За два дня я не знал, семейный ли он человек, есть ли у него дети, чем он увлекается... Он просто проявлял такое безразличие к общению, что ставил меня в тупик, при этом он был пищдец верх вежливости... Но это конечно цветочки, ягодки будут впереди.

Вот к стати его трак:

Черный звиздец США, Расизм, Черные, Работа дальнобойщика, Дальнобойщики, Истории из жизни, Длиннопост

признаюсь я был впечетлен, после старушки Лу с 1,5млн. миль пробега, эта девственница с 8 тыс. миль меня поразила: чистейшая, все в исправном состоянии, новенький calkomm, АКПП вообще сказка, в купе с круиз-контролем делает вашу работу на 80% легче.

Но бл* Крейг меня тоже поразил. У меня есть косяк, я плохо вожу ночью, быстро устаю и впадаю в дорожный гипнотизм. Два часа еще норм, но на пол ночи не хватит меня. И крейг очень этим раздосадовался, он планировал матать меня 24/7. В ту же ночь накатал на меня письмицо менеджеру. Следующий день: эта цука влялась целый день на полке, пока я водил трак, когда должен был вроде как меня учить, благо трак делал почти всю работу. Вечером этого дня мне говорит, готов ли я отказаться от своих слов? Я сказал, что никуя, ночью сам води. Лег спать, просыпаюсь, приехали. Крейг меня высаживает... Я сперва прикуел, потом еще прикуел, когда прочитал в компьютере, что мой тренер-менеджер дала ему разрешение меня высадить, зовут ее к стати Ник Прайс, говорящая фамилия прям...

Круть... Ладно у отеля высадил, проверил я карту и сосем прихуел

Черный звиздец США, Расизм, Черные, Работа дальнобойщика, Дальнобойщики, Истории из жизни, Длиннопост

Продолжение следует...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

66
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, ты наверно скоро будешь писать пост состоящий из двух-трех предложений, а потом писать - продолжение следует! Не надо так. Пили длиннопост!

18
Автор поста оценил этот комментарий

надо было на негра нажаловаться что он расист! И высадил тебя потому что ты русский. И тебе прямо так и сказал: ненавижу вас русских. И ты идёшь в суд!

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, вся эта история про тяготы дальнобоев в америке, особенно при сравнении с нашими, где-нибудь на трассе "Колыма", напомнила мне одну передачу про американских военных лётчиков, на канале Дискавери. Полчаса он рассказывал как им тяжело служить в условиях далеко не крайнего, но всё-таки севера, и каким опасностям они подвергаются. Добила финальная фраза этого летчика: - у нас в самолете начали запотевать все стекла, это было очень опасно, мы не знали что делать, пришлось включить обогреватель..
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да бл*, с Марса, как еще объяснить дисонанс, который он во мне вызывал? Он был чистоплотным, супервежливым, мега ответственным но при этом каким то хлоднокровным. За два дня я не знал, семейный ли он человек, есть ли у него дети, чем он увлекается... Он просто проявлял такое безразличие к общению, что ставил меня в тупик, при этом он был пищдец верх вежливости...

Мне одному кажется ненормальным говорить левому человеку о себе, своей жизни и увлечениях? У меня есть знакомые, с которыми я веду себя именно так, но не день-два, а уже который год. Потому что не их собачье дело лезть в мою личную жизнь.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело тебе будет в профессии, если ночью быстро устаёшь.

раскрыть ветку