Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

чЕновник, а также офЕсный работник, а также прочий плОнктон )))

Что тут скажешь - уста младенца, как обычно, истину глаголят )
чЕновник, а также офЕсный работник, а также прочий плОнктон ))) Что тут скажешь - уста младенца, как обычно, истину глаголят )
Автор поста оценил этот комментарий
Он нарисовал Кадырова?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чиновники - ладно. А офисные работники чем не угодили? Автору не смог найти интеллектуальную работу, так теперь офисников стебёт?
"Не твоя, вот ты и бесишься" XD
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне нравится "офисный планктон " да без моей офисной работы, вам не планктону и работать не надчем было.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что ребенок не знает правописание тся/ться, но правильно расставляет тире
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Когда обычные люди произносят слово "чиновник", они почему-то имеют в виду министров или губернаторов, то есть - единицы. А что из себя представляет основная масса чиновников? Вот, например, моя знакомая. 30 лет, разведена, у неё ребенок-школьник, работает главным специалистом-юристом в городской администрации. Оклад 4,5 тыс. С надбавками и премиями 10 тыс. на руки. Ходит по судам и консультирует граждан. Второй раз замуж никак не выйдет, уехать не может, потому что больная мать на руках.
Вот таких вокруг - масса. Давайте дружно завидовать и ненавидеть чиновников: как же - нихрена не делают и в роскоши купаются.
раскрыть ветку