Чем заняться голодному художнику, или “нифига себе сходила за хлебушком”.

Чем же заняться голодному художнику часть II.


Заехали в соседнюю мастерскую какие-то новые ребята. И не просто заехали, а еще и чайник потихоньку начали выпрашивать... и угощать печенюхами в качестве компенсации. Ну да не об этом речь в общем-то.

Неделю маялась неизвестностью что же за товарищи, да и кофе закончился... и пошла на поклон. Ребята поржали конечно, кофе отсыпали, ну и понеслась))) Оказались веселыми товарисчами кучу всякого показали. Не смогла спокойно уйти, тем более что давно хотела научиться чему-то этакому. Ну что ж хотела - получите распишитесь. Выдали трубу, резалку, загогулины какие-то и... кофе)

Чем заняться голодному художнику, или “нифига себе сходила за хлебушком”. Моё, Длиннопост, Голодный художник чать II, Томас Эдисон, Мастурбация

Творческим людям что творить, что вытворять - особой разницы нет вот я и натворила) В рамках знакомства с резалкой (я помню-помню что это труборез, но все равно резалка:) )

Чем заняться голодному художнику, или “нифига себе сходила за хлебушком”. Моё, Длиннопост, Голодный художник чать II, Томас Эдисон, Мастурбация

Знаете что женщина может сделать с газовой горелкой? А все что угодно. Я теперь наверное даже разводку под воду смогу сама себе собрать. Ну или там кофемашину медную, да чтоб в стимпанке. Эхх... мечты-мечты...

Чем заняться голодному художнику, или “нифига себе сходила за хлебушком”. Моё, Длиннопост, Голодный художник чать II, Томас Эдисон, Мастурбация

Собственно первый опыт работы с горелкой и припоем. Забавно черт возьми, сказали что даже очень недурно для первого раза.


А вот с электрикой мне поразбираться не дали, забрали кракозябру мою и вытолкали меня на мороз. Часа через 3 меня ждал мой кракозябрик. Правда слегка видоизмененный.

Выпросила у парней лампы и затаив дыхание включила.

Чем заняться голодному художнику, или “нифига себе сходила за хлебушком”. Моё, Длиннопост, Голодный художник чать II, Томас Эдисон, Мастурбация

Крутилка работает-демоны!!!

А еще мне ее подарили!!! Теперь наведу лоск и буду счастлива. Только что-то мне подсказывает что кормить мне теперь их придется, а не на оборот. И кофе готовить видимо тоже)

Чем заняться голодному художнику, или “нифига себе сходила за хлебушком”. Моё, Длиннопост, Голодный художник чать II, Томас Эдисон, Мастурбация

Лампочки вблизи.


Огромное спасибо всем кто прочитал данный длиннопост, надеюсь было хоть немного интересно!

39
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило дизайнера:
Если вы сделали что-то симпатичное, но не знаете что это - это лампа.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал, что шахматы сваяют в конце

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает еще 2 лампочек
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию