Чем смог, тем помог.

Чем смог, тем помог. Солигорск, Помощь, Доброта, Республика Беларусь, Дождь

Взято из группы в вк "Солигорские Автолюбители"

98
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то тоже увидел тачку с открытыми окнами на парковке во дворе. А у нас райончик не самый спокойный, из салона чонить спиздить любителей хватает, у самого незадолго до того вскрыли тачку и регик с магнитолой дёрнули.

Попинал колёса - сигналка не срабатывает. Ну, позвонил в ГИБДД в дежурку, описал ситуацию, переключили на РОВД, там мент выслушал, обещал уведомить хозяина. Я домой ушёл, смотрю - минут через 5 подошёл мужик к той машине и закрыл окна. На следующий день перезвонили из РОВД, отчитались, что до хозяина дозвонились и всё типа норм )

раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже один раз так прикрыли, когда забыл окно. Правда, я сначала обосрался, потому что для веса они это дело здоровенной якорной цепью придавили.
раскрыть ветку
472
Автор поста оценил этот комментарий

Думал, что это очередной пост про шутника, которому в твиттере присылают фотографии с просьбой обработать, а он юморит и забавничает. А тут присмотрелся, что у двух фотографий один автор, а вторая фотография вовсе не фотошоп, да как-то даже потеплело на душе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
У моего соседа дверь сняли с " Нивы". Больше ничего не тронули, ни музла, ни компрессора, ни ключей. Одну дверь. И очень аккуратно. Машина так-же, во дворе, под окнами стояла.
раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий
Пустячок, а приятно
раскрыть ветку