5565
Человек в костюме Ждуна пришел на открытие программы "Почта без очередей"
158 Комментариев  

Человек в костюме популярного мема Ждуна пришел на открытие новой программы "Почты России" "Почта без очередей" в одном из отделений у станции метро "Бауманская".

Человек в костюме Ждуна пришел на открытие программы "Почта без очередей" ждун, Почта России

http://www.newsmsk.com/article/17Feb2017/jdun_post.html

+472
 proikeastorm отправил

И простоял там в очереди.....

+265
Wooooooofer отправил
...до закрытия отделения
+83
Axmill отправлено
Так и не дождавшись своей очереди
+1
Denne55 отправлено
Вне очереди )))))
+238
zda116 отправил

Ну он же её символ, вот и пришел)

+111
 TanDS отправил
У меня там работает мама, так вот что я скажу, это полный пипец. У меня неистово пригорает, уж простите. Штата сотрудников там мало, я иногда после универа (учусь на этой станции) захожу помогать маме по работе. Увеличивать кол-во сотрудников вышестоящее начальство не спешит, а лишь сыплет фразами типа "работайте лучше"
Серьёзно? Помню, даже в воскресенье часто выходили помогать разгребать всё, что в это отделение набегает. Там очень много клиентов, а персонала не хватает.
А в ближайшие дни туда приезжает глава почты России, и теперь там всё те начальники, что сидят в ммп, дико носятся с криками по отделению.
Выговорился.
+55
Sairt отправлено
я иногда после универа (учусь на этой станции) захожу помогать маме по работе

Это эпик.Мало того, что платят копейки, так ещё находятся те, кто идут туда работать за бесплатно...
Почта России - превосходя все ожидания...

+3
zebrazebra7 отправил

нихуана за бесплатно?

учитывая сколько всякоты у меня за 5 лет спиздили - нормально они там подрабатывают блядь

раскрыть ветвь 11
0
 TanDS отправил
Эт да. На самом деле, операторы, особенно молодые, там работают за реальные гроши (по меркам Московской зарплаты)
А работают с утра до вечера, выходя в выходные ещё на работу.
Есть, конечно, и лентяи (кудаж без них), но они отвалились уже в этом отделении, и люди реально стараются работать. Но, блин, нереально быстро обслуживать реально большие толпы клиентов.
раскрыть ветвь 11
+58
Exsorzist отправлено

Слава Арстоцке!

+4
 PatronSASHA отправил

Бумагам слава!

раскрыть ветвь 1
0
 Yakers отправил

За Арстоцку и  за орден!

+13
 swedrad отправил
Встречный вопрос. А зачем тогда твоя мама туда пошла работать, заведомо зная, что там плохо?
+27
 TanDS отправил

Сложная жизненная ситуация сложилась. Плюс, когда мама шла на работу, ей наговорили, мол "отделение будущего! Только молодые операторы, новое ПО, всё будет круто!" И правда, операторы молодые, только вот мало их. И ПО новое, только вот любит лагать иногда.

И, на самом деле, всё могло бы хорошо работать. Просто там очень большой поток клиентов. Расширить площать отделения раза в два, и в столько же раз штат увеличить. и не было бы проблем (у меня рядом с домом находится МФЦ, так там почти 100 окон. и в каждом третьем сидит оператор. а в этом отделении всего 8 человек во фронте (включая начальника))

раскрыть ветвь 10
+1
 SV9TOI отправил

а другой работы нет? совсем совсем нет?

совсем совсем совсем???

-4
 BagetBagetov отправил
Я извиняюсь, но нехуй там работать
+5
EugeneVV отправлено

Наоборот же, больше людей, говорят, должно там работать — тогда нормально будет. Чем вы читаете.

раскрыть ветвь 4
+104
DC87 отправил
+46
vxm9 отправил
+8
topol011 отправил

Я уже хотел посмотреть гифку, как он закрывает рот с пальцем

+156
ReWolf отправлено

На какой срок сядет человек в костюме ждуна?

+187
bot52 отправлено

Шесть лет расстрела.

+241
 dreamtourist отправил

пфф, легко

раскрыть ветвь 7
+67
Alikash отправил

Представил: приговорили к 6 годам расстрела. Исполнители - имперские штурмовики. Стоишь перед толпой штурмовиков и ждешь смерти, закрыв глаза. Слышишь звуки зарядки лазеров, негромкие шаги штурмовиков, воздух очень тяжел, напряжение растет, у тебя трясутся колени, и сердце вот-вот остановится.

ВЫСТРЕЛ, (звук крошащейся штукатурки тюремных стен позади, ты почти обосрался), ВЫСТРЕЛ (ухо обожгло пролетевшим рядом лазерным снарядом, по штанам течет тёплая струйка), ВЫСТРЕЛ, ВЫСТРЕЛ, ВЫСТРЕЛ.......

Идет 6-ой год пребывания в тюрьме, ты уже не производишь непредвиденные(неконтролируемые) акты дефекации от стрельбы. Расстрел тебя ночью выглядит даже красиво и завораживает своей красотой.

Дальше не придумал((

раскрыть ветвь 18
+3
 Flashint отправил

но сначала отстоит очередь на расстрел

0
 Staylin отправлено

Эт мы могём

-1
ReWolf отправлено

я имел в виду очередь. получилось двусмысленно

+13
Creativshchic отправлено
+4
SEOprofi отправлено
Ну хоть кто-то обратил внимание на костюм ангела
0
 Leshiko отправил
Нимб на гироскопах? Что-то мне подсказывает, что он должен быть закреплён за головой, а не за планетой. :)
+248
 TenebrisRubens отправлено

И его посадили, так как не наши это скрепы, не наши.

+187
 lilo26 отправлено
До суда ему ждать и ждать)))
+26
bremlin отправлено

И праздники басурманскиииия!

ещё комментарии
+17
 Sancho1979 отправил
Девиз: "Почта без очередей! Подождите, пожалуйста, ещё лет 400...."
+9
Hokuwind отправлено

О, мое же отделение)

Его недавно полностью отремонтировали, сделали электронную очередь, окошки на получение писем/посылок, на отправку отдельно.

По какой логике выстраивается очередность на табло я так за 2 раза получения посылок там так и не понял, но каждый раз ждал своей очереди минут по 30-40 (человек 15-20 в отделении в этот момент точно было, время - после 18:00, будни).

+33
 alexeenkov отправил
Шестнадцать комментариев?
Тот момент, когда большинство пользователей уже научены и теги новых "популярных мемов" в игноре.
+4
 Synapsid отправил
Тот момент, когда большинство пользователей уже научены и теги новых "популярных мемов" в игноре.

Час прошёл и ситуация не сильно изменилась, действительно поразительно.

+3
 knyazrzn отправил
Тогда откуда 1,5к плюсов?
З.Ы. Тег в игноре, перешел через вк
раскрыть ветвь 1
+1
 slimedan отправил

ахуеть лчетыре... стойте-ка...

0
 JoaoMoutinho отправил
А что такое в элфореворе?
раскрыть ветвь 2
+4
 Darkwalkerr отправил

Каждый кто идет на почту, мысленно надевает этот костюм...

+4
marginalGB отправлено

а потом не дождался и ушел

+2
 Winjin отправил

Что интересно - в десятке газет включая Ленту и Лайф указано про Ждуна, и нигде не сказано что это за мероприятие-то такое. И никаких упоминаний до этого.

Вот, только Тасс в двух словах упомянул о чём речь: http://tass.ru/obschestvo/4032713

+2
Lisi4ka999 отправлено

о боже) опять про почту)) да не будет без очередей никогда, пока не повысят зарплату и не наберут полный штат обученных операторов)) не престижно сейчас работать на почте) работы много, а платят мало))

+2
kanapfelka отправлено
68000 отделений и одно без очередей. Йобнисси
+1
 Nonameo отправил

Йобниси - сестра Кхалиси? )

+1
Neitralek отправлено
Так с ним еще и ангел почты пришел
+1
JuliaB отправлено

Объясните, сейчас что, проходит пиар-компания против почты России?? Куда в интернете ни загляну - везде над почтой издеваются. Нет, я понимаю, что есть за что. Но ведь всех есть за что. А целенаправленно троллят именно почту...

+2
 JoaoMoutinho отправил
С кем чаще видятся.
+1
Torqs отправил
ПР - это федеральное учреждение, и что бы не говорили, бюджетное, и у людей возмущение, пашешь, оплачиваешь налоги, слышишь, как вбухивают тонны денег на поддержку ПР, организовывают очередной ненужный банк, а по факту, твои посылочки как не приходили, так и не приходят.
+1
 zLOY747 отправлено
может хватит уже? посмеялись и хватит
+1
 lopata39 отправил

У него ещё машинку там украли.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

+1
 vertoletchik007 отправлено
Пока в очереди стоял ему уже руку порвали
+1
vexa отправлено

Ну да, ну да.. Очередей может и не будет.. Но посылки один фиг будут вскрывать, терять и т.д.

0
 AlexGore отправлено
Родной 105005) Самое прекрасное отделение
0
 VeceluXa отправил
Это ещё в новостях показали
0
AGaMnT5v отправлено
Хорошо ещё на главпочтамте терпимо, и марки есть какие надо и 30 посылок без проблем отправить. На обычной почте этого сделать вообще нельзя, а по договору работать это отдельный геморой. С новой программой обслуживание стало медленнее, плюс к этому программа виснет. Так что с точки зрения прямого назначения это полный пиндец, государство во всей красе.
0
 irina936 отправлено
Блин, это так выглядит любой ожидающий в очереди по представлениям почты России??? Какое-то полуразложившееся чудище?
0
Ded.Otmoroz отправлено

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B4%D1%83%D0%BD

0
 TardisMaus отправлено

в нашей деревне почтальон получает 3.700

два почтальона на всю деревню и один начальник почты

сколько получает начальник - не знаю

0
croix отправлено

С посылки украли

0
 KubaTula отправлено
Помните костюм ждуна нужно было сделать, теперь понятно зачем )
0
panaehali отправлено

Проторчал там весь день, но шутка до работников так и не дошла.

0
SirDarkWolf отправил

А рядом стоит Ждун в костюме человека :)

0
 dimansox236 отправила
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
0
 Fatalistyco отправил

Хотел с комментов погоготать, а тут все банально... Ждуна садят, скрепы не наши и пиздец...

0
 myvi отправлено

Подожду пока ..

0
 MyAlterEgo отправила

А кто рядом со Ждуном стоит?

0
mare077 отправлено

Он так и не дождался открытия

0
 VooDooDoo отправлено

Это подарок от РЖД.

0
koran126 отправлено
ТС,это ты справа?
-2
 MadNachtigall отправил

Гспд, ждун этот заебал, простите за грубость. А тому мужику надо было приходить в костюме слоупока...

-3
KtkBsh отправлено

Справа - это человек-КАКАНГЕЛ? :)

-3
 R2.D2 отправлено

Какой-то он весёлый. У Ждуна больше обречённости.

0
JuliaB отправлено

скорее, не обреченности, а смирения...

-1
 medvezhonko отправил

ну так программа "без очередей" же.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь