Человек - часть природы

Ежегодно, весной, у дома моих друзей расцветает(расцветал) пышный куст форзиции. Куст цветет ярко, пчелы, осы, собаки и некоторые люди не могут пройти мимо чтобы не выразить свою сопричастность к весеннему пробуждению природы. Ежегодно прохожие проряжали форзицию на несколько веточек. Учитывая сложные условия в стране, друзья всегда утешали себя мыслью, что букет ярких, ароматных цветов скрасит чью-то жизнь хотя бы на короткий срок. Каково же было удивление, когда в этом году решили просмотреть запись с камер. Видимо весна в нынешнем году выдалась не простой для семьи владельца BMW X3 г/н ВН4500ЕТ... перепост приветствуется!" (с) взято с FB, действие происходит в Одессе. Второе видео с другого ракурса в комментарии. 

174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то в голове определённых личностей прочно сидит "не охраняется- можно брать" Такое суждение на ура выбивается пиздюлями кстати :)

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

какая наглая свиноматка.

78
Автор поста оценил этот комментарий
У отца дачный домик за зиму до основания разобрали, а вы тут цветам удивляетесь :)))
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось, как она в конце убегала. Так мерзко, так низко!
253
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу таких шмар!

Несколько лет назад отхYeсосил одну бабищу, которая тоже под своей фотографией написала как она любит природу, и вот, мол, посмотрите какая я вся красивая - стоит и держит охапку диких степных тюльпанов, которые вообще-то в красной книге. Таких "любителей" природы ногами нужно бить.

раскрыть ветку