Чебоксарский тайный Санта.

Доброго времени, уважаемые пикабушники. И вот спешу поделиться своей полученной посылкой от @sashokyd.

Чебоксарский тайный Санта. Тайный Санта, Новый Год, Обмен, Счастье, Обмен подарками, Длиннопост

Много расписывать не буду, хочу лишь сказать огромное спасибо, Саше, своему тайному Санте. Очень приятно, когда ты получаешь такой подарок, в котором собраны такие замечательные вещи. Это напомнило о духе волшебства и о том, что Дедушка Мороз всегда знает, что именно тебе нужно для счастья.

Чебоксарский тайный Санта. Тайный Санта, Новый Год, Обмен, Счастье, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо тебе @sashokyd обязательно попробую ваши знаменитые вкусняшки! :) Как оказалось, на картах нет моего города, зато есть Плёс.  

Всех с наступающим Новым годом, пусть он принесёт много радости :)

P.s.: и конечно спасибо крохеру, за то что она организовала сие мероприятие, если бы не она, то такой бы масштабной акции не было.

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это стол с картой Средиземья?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,чебоксарские конфеты славятся чуть ли не по всей России
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю людей, которые делают что-то своими руками, и рассылают по всей России!

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, о чем книга?
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы личные данные затереть первой фотке.

раскрыть ветку