91
Че Гевара нашего времени
42 Комментария  
Че Гевара нашего времени Война, Моторола, Че Гевара, Украина, Донбасс, Политика

Моя скромная вариация на тему легендарного портрета Команданте. На мой взгляд, Моторола был очень близок ему по духу.

на всякий случай добавил теги "политика" и "Украина"

+5
 Borqwerty отправил

В политике я не силен, при этом, прошу отметить, что качество картинки оставляет желать лучшего, как на мой вкус, то очень даже криво получилось. Автору поработать бы над фактурой, узнаваймостью образа и плавностью линий. Для примера всё та же картинка Че.

0
 TankBuster1 отправил

Согласен, пока сыровато. Честно говоря, я надеялся просто вбросить идею, чтобы её потом кто-нибудь с руками из плеч взял в оборот и допилил.

0
 990069 отправил

дело не в картинке....точнее не в изображении....Кастро как-то повторил слова Сталина, "на небе не может быть два солнца" и Че уехал строить революции дальше, где и погиб, и осталось одно солнце на Кубе...в ДНР тоже осталось одно солнце теперь

+5
 Parradox отправлено

Быдло бандит сравним с легендарным революционером?

+4
 BorisoffTheBlade отправлено

Моторола - не Че Гевара наших дней, сравнение притянуто за уши.

Че Гевара - революционер, марксист, для которого война это средство достижения цели, а именно - реализации марксистских идей, распространение социализма, ну и торжество коммунизма как конечная цель.
А Моторола - просто солдат. Который воевал за наших, и воевал хорошо.

0
 FacePalmExperta отправил

Думаешь хорошее сравнение?
#comment_54249393

0
 TankBuster1 отправил

Делать мне больше нечего, продолжать срач двухлетней давности. Я уже выразил свою точку зрения.

0
 bartyschka отправил

Вот я  тоже так думаю

0
 DrankenMaster отправлено

Сыровато немного, имхо. Требует доработки. Низкая узнаваемость. Идея 5+. Попробуй варианты с бородой, мб лучше будет.

-1
MotorolaNR отправлено

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/b26d71fb441ed5a7f4cf0c563ff33443.jpg

-1
MotorolaNR отправлено

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b26d71fb441ed5a7f4cf0c563ff33443

-1
 Bianchi отправил
Хм... Не надо путать Че Гевару с Моторолой. Моторола рядом не стоит.
+3
 GGBings отправил
 Ну да. Битва за Иловайск была проведена гораздо аккуратнее того пиздеца, что латиносы устроили в битве за Санта-Клару.
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь