Чай с адреналином.

Сегодня ночью пошёл за ништяками к чаю в круглик (круглосуточный магазин). Иду через двор, довольно большой, но в виду поздего времени, безлюдный. Вижу бежит группа парней, человек 9-10, группой. Ну, думаю, всякое бывает, дела. Но спокойно и в тишине, добежав до меня, останавливают за плечо и дальше что-то типа:
" Стоять, сука, куда собрался мразь!" - окружают. Все как один крепыши такие нехилые. Лица недобрые. - "Ты на*уя так живёшь, гнида. Пи*дец тебе." И всё в таком духе.
Испугаться не успел, на жёсткой измене мозг заработал на 146%. "Парни, - говорю спокойно, стараюсь не дёргаться. - По-ходу, перепутали меня с кем-то."
"Да х*ли он тут мажет, бей ему е*ало в кашу, козлу" Короче жесть,чувствую, приплываю. Уже и сзади подходят поближе. И тут один из них: "Подожди, вон Толян (Колян, Вован - не помню) бежит."
Подбегает пацык. Меня уже за куртку нежно придерживают, чтобы не сиганул.
"Не, парни, это не он, вы чо! Тот молодой (я в бороде весь)"
Короче извинились чуть не в реверансах, пара активистов руку пожали, что не обосрался. Посоветовали в этой куртке по району не ходить сегодня ночью - какого-то косяпора в похожей ищут. Здоровья, говорят, много заберут,если найдут.
Короче, развернулся и пошёл домой, попил чай с адреналином.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод: продаю куртку, почти новую, недорого.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, главное - спокойствие. Дрожащей рукой метко не выстрелишь.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь так - достал бы ствол и положил человек 8 наглушняк. Потом бы совесть замучала, ведь не за тобой бежали.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-...И тут, значит, у меня накладная борода отваливается
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должен был воспользоваться своей бородой
Предпросмотр
раскрыть ветку