CD PROJEKT RED объявили первый официальный турнир по игре ГВИНТ - "GWENT Challenger".

В рамках турнира четверо лучших игроков сообщества сразятся с профессионалами из киберспорта: Trump (Jeffrey Shih), Lifecoach (Adrian Koy), Noxious (Kacem Khilaji) и ppd (Peter Dager). Финалисты GWENT Challenger будут бороться за общий призовой фонд — 100,000 долларов.


“Это большая честь - наблюдать за соревнованием активных игроков в ГВИНТ. Организованные игровым сообществом турниры, такие как The Passiflora Championship, The Seven Cats Brawl или The Gwentlemen’s Open, стали источником вдохновения для нашей команды, и мы очень хотим, чтобы эта сторона ГВИНТА развивалась и росла,” - говорит менеджер по работе с сообществом CD PROJEKT RED Павел Бужа.


“ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра была создана благодаря сообществу. Сегодня мы видим, что все больше и больше игроков желают соревноваться в ГВИНТЕ, и это отличный шанс сыграть против настоящих тяжеловесов за отличный приз, - говорит сооснователь CD PROJEKT RED Марчин Ивински. - Не могу дождаться, чтобы увидеть победителя!” - добавляет Ивински.


Регистрация на отборочный этап GWENT Challenger, подробные правила, схема турнира и часто задаваемые вопросы доступны на официальном сайте игры: https://www.playgwent.com/ru/tournament

CD PROJEKT RED объявили первый официальный турнир по игре ГВИНТ - "GWENT Challenger". Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Арт, Рисунок, Картинки, Карты, Игры, Видео
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так там 256 первых игроков отберут по рейтингу? Просто заявок будет явно значительно больше.


upd: Нашел, да, 256 высших по рейтингу, значит можно даже не пытаться :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду болеть за банкира )
Автор поста оценил этот комментарий

Скайтаэли стойкие пидрилы! Нильфы скотоводы!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я единственный, кто за всего ведьмака, начиная с первого, сыграл в гвинт от силы 5 партий? И скорее всего все слил.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А почему рисовка телтейлов?