182
Бывший босс Konami теперь работает с Кодзимой
55 Комментариев в Лига Геймеров  

Похоже, работа в Konami доконала не одного Хидео Кодзиму. На днях стало известно, что бывший президент Konami Digital Entertainment в Европе и Америке Синдзи Хирано также сменил место занятости и с ноября этого года устроился президентом в студии Kojima Productions.

Кстати, если взглянуть на онлайн-резюме Хирано, то становится понятно, что прошлогодние пертурбации в издательстве сказались и на нём. Перед тем как тот уволился из Konami в марте 2016-го года, бывшего президента европейско-американского подразделения понизили в должности до простого «корпоративного служащего». Видимо, тогда-то он и задружился с создателем Metal Gear Solid.

Теперь Кодзима может не отвлекаться на организационные вопросы и полностью посвятить себя издевательству над фанатами производству Death Stranding.

Бывший босс Konami теперь работает с Кодзимой Death Stranding, Konami, Хидео Кодзима, Игры, Stopgame, не мое
+45
 Professor13 отправлено

Картинка к новости просто бесподобна!

+21
 Vargock отправил

За картинку благодари одного чувака со StopGame)

+26
 Professor13 отправлено

Ок =)

+21
 sentenza отправлено

Вокруг Кодзимы всегда лютый охуевань творится

0
 Vargock отправил

Тут вы правы. Но это же круто!)

+9
 Courier5995 отправил
+7
Dimsml отправлено
"Нах$й это! Нах@й то! И это в особености!"
-1
 Vargock отправил

Это новый девиз Konami!

+8
 igorzlo отправлено

Конами сосат

+9
 Vargock отправил

Но зато у них есть слот-машина по Silent Hill!

+7
zaton отправлено
И автомат Пачинко с MGS3
раскрыть ветвь 1
0
zaton отправлено
И Тренажорные залы .
+3
 Baltazar88 отправил

кто останется то там? если все бегут от туда как мыши с тонущего корабля.

+9
 Vargock отправил

Ну это уже преувеличение. Не все же сотрудники оттуда уходят. Смысл многим людям срываться с рабочего места и лишать себя постоянного заработка?

+3
 Baltazar88 отправил

ну это я так преувеличил. просто с начало Хидео потом его босс кто следующий?

раскрыть ветвь 10
0
 Catland отправлено
Ну так а смысл оставаться на тонущем корабле? Лучше даже зарабатывать меньше, зато гарантированно (я думаю что провал их "нового" мгс очевиден любому, будет ещё один "амбрелла корпс" с 1 человеком в онлайне), плюс без уродских начальников, отнимающих творческую свободу.
+1
 Isaac отправил

Может все годные люди из конами уйдут и получатся новые обсидианы, только отпочкованные от конами. Негоже нормальным программистам и дизайнерам умирать в этом казуальном болоте.

0
Vorfeed отправлено

Когда Конами обанкротится от своей деменции Кодзима(или Ридус с дель Торо и прочими скинутся) выкупит права на Метал Гир и тогда месть будет 100 процентной.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь