Бывают же такие.

Пост в одной из групп вк. Бомбануло.

Бывают же такие. Женский форум, Эгоизм, Нуибабы, Скриншот, ВКонтакте, Комментарии
318
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что мужчина поступил по совести, и в его поступке ничего криминального нет. Все же он с ребенком родные люди. Девушку тоже можно понять: ребенок ей чужой, не каждый готов воспитывать, тем более такого взрослого, ребенка из другой семьи. Все же это разговор двух взрослых людей: с чем они готовы мириться и на какие уступки пойти.

раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментарияем: если у бабы ребенок, она развелась, значит выебывалась, поэтому разведенка с прицепом плохо. Мужик с прицепом, значит молодец не бросил своего ребенка.

Мужик не обязан воспитывать чужого ребенка это норма. Баба не хочет воспитывать чужого - эгоистка.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вставлю и свои пять копеек. Мужчина однозначно молодец, можно даже не продолжать, про него и так все понятно. Но вот я не понимаю, что все к девушке прицепились? Она совершенно нормальная, прекрасно видит единственный правильный для них обоих выход. И не начинайте про "любишь мужика/бабу люби и вообще все-все-все что с ним связано". Не надо обвешивать себя не нужными крестами. Лично мне не было заметно в тексте что она обижается на мужа, да, ситуация её расстраивает изрядно, но само решение мужа она не осуждает.
Просто встаньте на её место. Ей уже 28, если хочется детей, уже надо начинать над этим работать и тут такой вот форс-мажор, ребенок откладывается. По хорошему вообще на ближайшие 8-10 лет, но часики тикают и рожать в 36-38 первого ребенка большинству уже не айс. Она понимает, что если рожать раньше, пока не вырос старший, "пострадает" её ребенок. По сути старший является конкурентом на все ресурсы семьи, включая эмоциональные. Её желание вполне понятно, выполнить свою биологическую программу, обеспечить своё потомство всеми доступными ресурсами. Так заложено в подкорке природой. У мужчин, кстати, тот же механизм. В первую очередь важно своё потомство, остальные уже потом, а из поста понятно, что с лужайками у них туго и дополнительного зайку подселять некуда. Будь это люди богатые, такие вопросы не поднимались бы, т.к. не было бы угрозы для потомства девушки. Так что, для нее один вариант, не мучит себя, пасынка и мужа и разводиться, идти создавать свою полноценную семью. Это абсолютно нормально и адекватно, жизнь у всех одна и надо прожить её приятно.

138
Автор поста оценил этот комментарий

Дамы и господа, у которых бомбануло, подумайте о том, что если обсуждаемая дама останется с этим мужиком, то ребёнку от этого будет только хуже.

Ведь ненавидящая пасынка мачеха способна превратить детство в ад и уничтожить психику ребёнка.

Подумайте об этом и пожелайте даме найти себе мужика без прицепа.

Ведь она сама понимает, что может повредить ребёнку и не хочет это делать, значит совесть у неё есть. Так что пусть лучше эти двое найдут себе новых партнёров и живут спокойно.

А ребёнку пожелайте любящую мачеху.

Будьте адекватней и мудрее.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Какие блять?А все мужики готовы брать бабу с прицепом?Тем более своего ребёнка нет.Вы все готовы взять ребёнка от другого ёбаря и воспитывать как своего?Конечно сейчас все заминусят,ведь у нас все тут любят чужих детей воспитывать.Я уже чисто из интереса пишу адекватные мысли и смотрю сколько минусов огребу от 'адекватных' пользователей сайта,налетайте.

раскрыть ветку