Бывает

Рассказ однокурницы сестры.
Перед поступлением в институт ездила она по выходным на подготовительные курсы, на пригородной электричке. Внешность у девушки приятная. Устала она от многократных попыток познакомиться в дороге. И ведь полно места в вагоне, так нет же, непременно к ней, дышать перегаром, предлагать пиво и пытаться неуклюже познакомиться.
И вот придумала она способ - купила в магазине приколов пластмассовую какашку. На вид очень натуральная, все кто ее видят, начинают принюхиваться и "чувствовать" запах дерьма, хотя на самом деле ничем она не пахнет. Садится она в вагон, на ее станции мало обычно народу, выбирает свободное "купе", сама к окну, а рядом кладет какашку. Действовало безотказно.
Но однажды она уснула и проснулась от того, что кто-то коснулся ее ботинка. Открывает глаза - полный вагон народу, видимо предыдущую электричку отменили. Рядом стоит бабулька бомжеватого вида, разворачивает газетку и просовывает край под эту пластмассовую кучку. Она еще толком не проснувшаяся, восклицает: "Не трогайте, это мое!", берет эту какашку и кладет к себе в дамскую сумочку. Оставшуюся часть дороги ехала пунцовая от стыда, с закрытыми глазами, чтобы не видеть квадратных глаз попутчиков.
119
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть из-за того, что девушка была уверенна в своей неотразимости, она занимала 2 места в электричке со своим г##ном? А то и все 3? О женщины, венец мироздания, думают, что все только и мечтают залезть им под юбку (с)
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

нужно было еще предварительно облизнуться.. 

после этого,в электричках,среди дачников и студентов,начала ходить легенда о симпатичной копрофилке. этакий Вонючий Голландец..

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
надо было куснуть, показать всем что это не какаха
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо быть жирной, никто не подкатывает
раскрыть ветку