Быстрая пицца на сковороде

Быстрая пицца на сковороде Еда, Кулинария, Пицца, Сковорода, Рецепт пиццы, Рецепт, Вкусная минутка, Быстро, Видео

Если рядом нет духовки, пиццу можно приготовить на сковороде. Просто, быстро и вкусно!


Ингредиенты:

Яйца - 2 шт.

Сметана - 4 ст.л.

Майонез - 4 ст.л.

Мука - 110 г

Кетчуп

Сыр - 100 г

Начинка (у меня колбаса, перец и маслины)


Приготовление:

Вначале нужно приготовить начинку. Начинка может быть любой - колбаса, грибы, куриная грудка, помидоры, перец и т.д. Все порезать и натереть сыр на крупной терке.

Тесто. Взбиваем яйца с майонезом и сметаной. Добавляем просеянную муку и хорошо перемешиваем, чтоб не было комочков. Тесто получается как густая сметана.

Смазываем сковороду маслом, выливаем тесто и распределяем по сковороде. Ставим на медленный огонь.

Добавляем кетчуп. Выкладываем начинку (я взяла колбасу, маслины и перец).

Сверху покрываем слоем сыра.

Готовим на медленном огне примерно 15 минут. Когда сыр расплавится, а низ подрумянится - пицца готова.

Как я готовлю пиццу на сковороде, смотрите в моем коротком видео:

51
Автор поста оценил этот комментарий
А рецептик с однокашников...готовила один раз,редкостная дрянь,жирный и по вкусу как омлет скорее. Лучше классической пиццы,пока ничего нет.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит уже каждую херню называть пиццей!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин меня воротит от людей которые всякое "гивно" называют пиццой, шаурмой и т.д. Хотя к оригиналу оно даже близко не стоит. Это просто извращение какое то.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то хуйня с кетчунезом, а не пицца.

22
Автор поста оценил этот комментарий

тесто из маянезика! тесто блять! из маянозеки! Карл! тесто для пицы с майо!

я считаю, то это должно быть законно отрезать руки по плечи подобным хуинарам!

раскрыть ветку