Была ли измена? Жена не сознаётся.

Бобра, пикабушники!

Не кидайтесь какашками в меня, просто хочу узнать мнение со стороны.

Случилось у меня такое, что никогда не думал, что такое будет со мной, т.е. я полностью отрицал возможность такого.

Поженились с женой по залёту. Прожили 11 лет вместе, двое детей. Было и нищенство и богатство.

Но, вроде всё сделалось ровно, у меня свой бизнес, у жены хорошая работа+доп.заработок на ведение фирм. Жили не тужили, я её полностью доверял и с подругами в клуб и в другой город на экскурсию и по работе с коллегами на природу- она мне такого реже позволяла, можно сказать ваще одного не отпускала.

И последнее время, жена, начинает часто задерживаться на работе, из дома отъезжать по работе, телефон под пароль, а все сообщения с подругами в вайберах и ватсапах удаляет, в гулянки в 5 утра возращаться. Так длилось год, всё больше и чаще, у меня появлялись подозрения, однажды в незаблокированном телефоне обнаружил сообщения как она с кем-то(часть их была удалена) в клуб ходила, но я опять всё это спустил на мою фантазию.

Однажды, два случая меня заставили меня подкинуть в комнату, где она постоянно разговаривала пс подругой по телефону, диктофон..... Это она ушла отмечать свой ДР в клуб, она не думала, что я туда поеду и назвала совсем другой, не там, где была и не отвечала на звонки в течении 1,5 часов(не однократная выходка). А потом ещё повезла документы клиенту и после того как она долго не возвращалась домой я ей стал звонить и она 40 минут не отвечала.

Из разговора было понятно, что она рассказывает об встречах и переписках её и какого-то хрена.

Два дня я ходил сам не свой, меня просто колбасило, злился и всё не мог в это поверить.

Потом решился на разговор с ней, сказал, что мне известно о её ухажёре, попросил рассказать мне о нём. Она сказала, что никого и ничего, только подруги и по работе. Тогда я рассказал про запись и про её разговор с подругой, ну и конечно она стала отнекиваться по мере моих вопросов и фактов:

- это я не о себе, а о другой бабе

- это ты не так всё расслышал

- это всё ты придумал

- это старый знакомый

- ничего у нас с ним нет, просто "как дела"

Попросил телефон с его перепиской и распечатку звонков- получил категорический отказ! Сказала, что всё удалила и написала ему " у меня проблемы с мужем, до свидания!"

На вопрос почему не скажет кто он получал очень потрясающий ответ- ты будешь беспокоить и выставлять меня дурой перед ни в чём не виноватыми людьми! Я же наоборот, - никому звонить не буду, просто всё проверю по фактам и датам. Всё равно - кукишь!

Покричал, понервничал, начал курить.... Очень меня задело, что спокойствие какого-то хера ей важнее моего, что меня поставили ниже его((((

Потом поставил ультиматум, что если не расскажет и не покажет в течении суток, то подам на развод!  Сутки длились 2 месяца. Она продолжала каждые выходные ходить по клубам с подругами, надо сказать, что подруги перестали ходить к нам в гости вообще!

Я узнал у врача, что у меня совсем свежее ЗППП( ураплазма) )))) Показал ей справку об этом, после чего я так и не увидел её анализов, только слова, что она чиста.

Но! ещё случилось так, что в это время(через неделю как я совершил прослушку) я встретил свою подростковую любовь и мы пару раз переписывались и встречались, но без интима, просто, она по своей работе, я по своей оказали друг другу помощь.

Жена же в это время, как я потом узнал, усиленно искала компромат на меня и узнала о наших встречах и начала преподносить их всем как измену. Всячески меня оскорблять

В итоге я начал встречаться с той девушкой(в процессе развода, который длится 2 месяца)

Жена узнала об этом и её реакция была пофигической и наплевательской, только иногда просила, чтобы я забрал заявление из суда. А через месяц после развода её просто переклинило! Она не даёт жизни ни мне ни моей новой девушке. Её оскорбляет, меня же зовёт обратно, звонит, шлёт эротические сообщения и свои фото, когда прихожу к детям пристаёт ко мне(не могу сказать, что это мне не приятно)))). м

Но она не фига не признаётся, что у неё кто-то был и что-то было, наоборот меня в этом обвиняет, что я этого хотел всегда и, что это всё я выдумал и только в моей голове всё это.

Порой это всё так убедительно от неё звучит, что я начинаю в это сам верить... В дальнейшем я узнал с кем она "переписывалась", узнал так же, что она потом с ним ездила на целый день за город. Он женатый и имеет так же 2-х детей. Я ему позвонил и предложил встретиться, чтобы дело не пошло дальше нас с ним и рассказать правду, чел не приехал на встречу, а по телефону я понял, что он меня путает, как и жена. Ну я и сообщил его жене обо всём(может и подло, но зато приятно стало). Кстати, после этого случая через месяц жена начала атаковать меня.

Вот собственно всё вкратце.

Что думаете обо всём этом?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что любишь ты её больше чем она тебя. Ее поведение описывается позицией - хочешь верь, хочешь не верь, не поверишь - это твоя проблема. То есть она не пытается как то выровнять отношения, она считает, что она тебя водит за нос, крутит тобой как хочет (думаю, в разговорах с подругами эти слова проскальзывают). И бесит ее не то, что отношения разрываются, а то что послушный и удобный муж уходит из под контроля.
Если такое отношение к себе устраивает, заставь себя поверить что ничего не было. Если нет - рви, она не исправится
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не читал, но вспомнился анекдот:


Мужик уезжает на один день в командировку и просит товарища

проследить в бинокль за его женой.

Вернувшись слушает доклад друга:

— Устроился я, значит, на чердаке с биноклем. Жду.

В семь вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь.

Заходит какой-то грузин в белом костюме, с цветами и вином.

Накрыли стол, поужинали при свечах. Потанцевали.

А потом грузин её поднял и понёс в спальню.

— А в спальне-то что было?

— Я не видел — они сразу окна зашторили.

— Опять эта проклятая неопределённость!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто, гуляла с женатым,дома ждал муж-недотепа, детишки и стабильность, как спалили-сразу в несознанку, потому что женатик от семьи не уйдёт, и блядожена осталась у разбитого корыта. По этой причине, она сейчас пытается всё вернуть
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нееее, чувак... Накручиваешь ты себя, тебе все показалось, ты все не так понял... Особенно про триппер.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а у тебя точно свой бизнес? Обычно с таким уровнем доверчивости это тяжело.