Был у меня тут случай...

...когда я мог стать несчастным папой троих детей.

Познакомился с девушкой. У нее двое детей и она без мужа. На первом свидании переспали. Позвал опять, она попросила купить детское масло, типа массаж будет делать. Сделала массаж члена с этим маслом. Ощущения хорошие, мне понравилось. После она хватает презерватив и хочет надеть. Я же отказался. Она долго уговаривала. В общем, секса больше не было.

Скажешь я дурак, что отказался от секса? Как бы не так! Хитрая баба хотела залететь любым способом и повесить на меня всю свою семью. А каким способом ты спросишь? Элементарным! Масло повреждает презерватив, в результате чего он рвется, или в нем образуются дырки.

Низкая сексуальная грамотность может сделать тебя несчастным на всю жизнь. Клубничку не ставлю.
43
Автор поста оценил этот комментарий

"Низкая сексуальная грамотность может сделать тебя несчастным на всю жизнь."

а то что и баба могла не знать ты не допускаешь? грамотный 

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я на тебя подписан и у тебя каждый день какие-то фантастические истории под тегом "мое", для набора рейтинга. Мне иногда страшно становится, о чем ты еще напишешь, чтобы срубить плюсов.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я подумала, что после масла он просто соскользнул бы, лол

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
вот же ппц, то про анал с кремом "бархатные ручки" херню напишут, мол - некомфортно с ним, а рукам после крема вроде хорошо... сейчас еще один опытнейший альфа самец рассказывает чушь про масла для массажа... (рука-лицо) большая часть таких масел (не Олейна конечно =)) безвредна для латекса, хотя альфа самец даже не сказал, что это за презики, ибо это может быть полиуретан и таким презикам ваапще пофиг. Мне, как человеку по работе встречающимся с такими байками очень обидно, ибо нам очень тяжко потом вправить мозги людям... Сорь конечно, но я даже рад ,что вы не стали папой - ибо нах.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полная херня, вроде пацан, а ведет себя как мнительная барышня. Какое надо иметь завышенное самомнение, чтобы думать, что женщина (какая бы ни была она отчаявшаяся) попыталась бы от него забеременеть на втором свидании самым дурацким способом про который я слышал, при этом уже имея двух детей.

раскрыть ветку