Быдло-мама

Быдло-мама Наглость, Скриншот, ВКонтакте, Длиннопост, Яжмать, Фейк

Такое ощущение,что любой,кто отдает вещи даром,обречен нарваться на неадеквата.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Отдавала как-то куртку детскую, в описании честно написала что состояние хорошее, но есть пятно от краски. Пришла такая мадам, долго вертела куртку и разглядывала, вздыхала что пятно не вывести, потом спрашивает: а ботинки не отдаёте? Нет говорю, ботинок нет. Она на меня смотрит и как дуре объясняет: ну ваш же ребёнок с чем-то эту куртку носил? Ботинки отдадите? Я после этого зареклась даром отдавать. Отношу пакет с вещами педиатру на участке, она знает кому действительно нужно.
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати раньше думал, что это фейки все, пока не захотел раздать пару своих бесхозных вещей, а именно ролики, которые мне не к селу ни к городу и тренировочный деревянный меч - боккен. Сменил школу, а там формат несколько другой(тяжелее и длиннее на 10 см). Условием дарения меча было то, чтоб человек либо занимался, либо собирался заниматься.
В первый же день (даже скорее пару часов) договорился с людьми, но далее понеслось. Начали писать женщины, дабы я привёз сам тот или иной предмет к ним домой! Ни привет, ни здрасьте, а тупо "можете привезти ролики на бабушкинскую завтра?"
Более того, практически никого не волновал тот факт, что вещи уже отданы или что это в дар и самовывоз. Главные аргументы "сейчас трудно матерям одиноким", "нам это нужнее", "они наверняка сами купить могут, а у меня денег нет"
Повторюсь, отдавал меч деревянный и ролики 43 размера.
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

А на фотке у тебя на малой комбез отдашь? А коляску на фотке отдашь? А ковёр на заднем фоне с оленями отдашь? Ну отдай хоть фотик, которым снимала!

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига с такими на "Вы" общаться? Как не посмотрю подобные переписки - автора говном с ног до головы поливают, а автор "ну что Вы", "У Вас все дома?", "Я Вам не отдам" и т.п.
Не проще ли сразу послать куда подальше?
Историю вспомнил.
Как-то отдавал бесплатно десять дисков из под PS3 (на тот момент эти игры актуальны были). Ну и написала мне одна. Мол, хочу забрать диски, брату отдать, он любит играть в приставку.
Говорю - не вопрос. Вот мой номер, вот мой адрес - жду.
Через какое-то время звонит: "А сможешь (уже на "ты" перешла) подъехать к метро отдать?"
Да не вопрос, подъеду.
Опять звонит: "А может сам подъедешь к такому-то метро, мне просто там удобнее (а эт почти на другом конце города)?"
Я слегка в акуе, говорю "Девочка, ты ничего не попутала, на кой черт мне ехать куда-то что б за бесплатно тебе отдать диски?"
"А если я приеду к твоему метро, ты дашь мне денег на обратную дорогу?"
И тут я в край акуел. Ответ был прост: "Ой, да иди ты в пизду, затрахала уже".
Больше не звонила.