Быдло в любом возрасте быдло...

к посту http://pikabu.ru/story/kogda_sosedi__nekhoroshie_lyudi_38797...


Дело было прошлой осенью, часов 11 утра, выхожу к остановке. Идет дождь, у меня не промокаемая куртка с капюшоном, мне пофиг. Стою рядом с остановкой и краем глаза вижу картину на остановке: Кучка народа жмется под остановку. Ключевой персонаж - бабка неопределенного возраста с огромной сумкой у ног. Бежит парнишка лет 18 в драповом пальто без зонтика, жмется к остановке и угораздило его слегка задеть бабкину сумку. По характерному звуку, там огромное число бутылок, ребят, там явно не сервиз. (сумка занимает как минимум 2 места). Дорогие пикабушники, что тут началось, сколько говен на него вылито было, а парень такой вежливый, спокойный, объясняет ей, мол ваша сумка не дает людям спрятаться от дождя... а бабку понесло, тут пространство рассосалось, автобус забрал половину людей. Откуда то нарисовывается бабка вторая, натурально, как гопник, толкает парня в грудь, типо "ты чо к бабушке пристал, отвали". "Я тут учительница русского и литературы" (!!!) Парень сел на троллейбус, а они еще долго обсуждали, какая молодежь и что им от бабки тока квартиры нужны, что сосунки они никто и ничего не умеют. Далее я сам уехал.


P.S. сам я провизор в аптеке, много чего видел и привык уже, но это был верх высоковозрастного быдляка!

82
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая поговорка - где нет хороших стариков там нет хорошей молодежи

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал. Не заступился за паренька и запилил пост.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для меня самого проблема, это общение со старперами. Идет вот божий адуванчик, а чуть что, как начнет изрыгать из себя последние проклятие на ебаной латыни, что ахуеваешь. И не дашь же ведь пинка, или как в данном случае, телегу взять и под дождь. Но ведь осудят, будут косо смотреть, ведь бабушку обидел, а то что бабушка сама ебанашка тупоголовая, никого не смущает. 


Сам ехал в метро, сижу читаю книгу, книга интересная, что вокруг не вижу, подходит бабка внушительных размеров и начинает тыкать мне в телефон своим ебаным пальцем, сло словами - А там не написано что старших надо уважать бла бла бла бла...Я сначала подумал уступить, человек больной на голову, зачем лишний раз нервничать, но дальше мне в общем не понравились ее слова - Я ж учитель, овер9999 лет учила вас всех дебилов и дегенератов. В общем бабка была послана нахер. И долго причитала что молодежь невоспитанная, в чужом глазу соринку видит, в своем бревно не заметит.


И ментам не сдашь, посмотрят как на идиота, и скажут что бы шли оба лесом. 

108
Автор поста оценил этот комментарий
А вы замечали, что неадекватных дедов на порядок меньше, чем бабок?
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, если такой бабке сказать что ни-будь типа: "Ори ори бабка, мне похуй, я тебя уже запомнил, ты уже старая, скоро сдохнешь, и вот тогда, я приду к тебе на могилу, выкопаю тебя и насру тебе в гроб. Будешь лежать потом с моим дерьмом на своем мертвом лице. А пока ори, ори, наслаждайся оставшейся жизнью" ))

раскрыть ветку