Быдло сервис. Обозвать клиента д***ом это норма в провинции

Уронил я как-то яблочный телефон в воду и он перестал включаться. На следующий день я понес его в сервис, который был в шаговой доступности и не прочитал отзывы ( о горе мне!)

На стойке приема меня встретил тип очень похожий на гопника и в ответ на мое приветствие и описание проблемы выдал: А чО ты сразу не принес? Пацан младше меня, а тыкает как будто с одного района. Я сказал, что нужно срочно реанимировать после воды. На что мне сказали, что сделают за 2 часа и перезвонят. Но как вы догадались они не перезвонили. Через неделю я туда пришел сам и узнал, что телефон еще даже не смотрели, что собственно было приговором (коррозия уже все там съела). Ну я как честный человек решил написать владельцу данного бизнеса, который так боится гневных клиентов, что постоянно создает фейки. Я получил извинения за ужасный сервис?

Нет.

Быдло сервис. Обозвать клиента д***ом это норма в провинции Быдло, Бизнес, Чехов, Сервис, Ремонт, Длиннопост, ВКонтакте

Ну в их группе честные отзывы тоже потерли.

Быдло сервис. Обозвать клиента д***ом это норма в провинции Быдло, Бизнес, Чехов, Сервис, Ремонт, Длиннопост, ВКонтакте

Написал на местное подслушано, что бы предупредить людей. Но хозяин решил, что у нас город быдла и можно писать все что угодно.

Быдло сервис. Обозвать клиента д***ом это норма в провинции Быдло, Бизнес, Чехов, Сервис, Ремонт, Длиннопост, ВКонтакте
Быдло сервис. Обозвать клиента д***ом это норма в провинции Быдло, Бизнес, Чехов, Сервис, Ремонт, Длиннопост, ВКонтакте
Быдло сервис. Обозвать клиента д***ом это норма в провинции Быдло, Бизнес, Чехов, Сервис, Ремонт, Длиннопост, ВКонтакте

Мораль? Гопник на респешене- идем в другой сервис

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лох не мамонт- он не вымрет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было уходить как только тебе тыкнули

Автор поста оценил этот комментарий

Я прям знаю, что это за шарашкина контора. Один раз обратилась, они сделали через пень колоду, и начали требовать денег, близких к стоимости яблочного телефона, хотя договаривались на другую сумму. В итоге послала их в *опу, потому как все такие переговоры веду с диктофоном :) а персонал у них, действительно, ублюдочный.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего удивительного, в России каждый бизнесмен либо быдло либо олигарх

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "вконтакте"