880
Буйные детки
540 Комментариев в Баяны  

6 января служба безопасности калужского торгового центра задержала двоих детей, разрисовавших магазинный баннер. По словам источника, дети не отреагировали на замечания сотрудников ЧОПа, а наоборот, стали хамить в ответ. После чего охрана задержала хулиганов и попыталась их мирно проводить до дежурной части торгового центра. Дети не захотели добровольно пройти в помещение охраны, чтобы там подождать сотрудников полиции, поэтому представителям ТЦ пришлось силой тащить их по коридорам молла.

+311
 mainka отправлено
+151
MarkOWin отправлено

Хорошоооо.

+43
VoenLet4ik отправлено

да просто замечательно

раскрыть ветвь 3
+57
 KOT8OPEX отправил

а еще можно подобного

+179
 mainka отправлено
раскрыть ветвь 29
+2
 ZloyIvany4 отправлено

я расплылся в улыбке аж) спасибо!

0
Kanabi отправлено

маленькие пиздюки впервые в своей жизни увидели берега....а хорошо то как.......))))

0
zEHOTz отправил
То ж на ледовом катке такого вмтретил... Кидал снежком... Получил в морду из стакана с колой...
0
 MAKAPOHbI отправлено
А ГДЕ КОТ ?
-1
 danshat отправил
Смачно.
+393
 GOVNOMET2 отправлено
Дед рассказывал, как в самом конце 40х пиздюк попытался спиздить его велосипед, он ему надавал по щекам, отстегал ремнем и заставил пол дня картоху окучивать. Папаша пиздюка потом извинился и сказал спасибо. Во времена были.
+134
 blower отправлено

Эти времена прошли. Сейчас растут дети либо "по корнеги", либо "а так сойдет".

+25
MRDristoonchik09 отправлено
Дав, вот помню раньше было время, а щас одни пикабушники круглм
раскрыть ветвь 9
+2
 Anastasia1320 отправила
А детей так воспитывают! У меня во дворе есть девочка, она шмара, ей всего 5 лет, а она матерится как быдло. Спрашивала у подруги которая знает её мать и она сказала что мама не против что её дочь матерится...
-1
locals отправлено

Что плохого в "воспитании по корнеги"?

ещё комментарий
+22
 TheNafig отправил

У нас в поселке как-то по зиме мой дядя проходил мимо тепличного городка (можно сказать дачи), и спалил группу малолеток на нашей территории (по зиме городок пустой, воруют). Дядя у меня сам служивый, спортсмен и огромный как Шварц, устроил погоню по городку, загнал воров в угол в одном из сараев и надавал хороших таких пощечин. Ревели и молили не убивать. В итоге извиняться/жаловаться так никто и не пришел, но думается какой-никакой урок освоили.

+7
AntoineDorian отправлено
??? Обычно толпы в разные стороны разбегаются, они что скопом бежали?
раскрыть ветвь 2
+31
 AmigoJoe отправил

Раньше можно было отпиздить бабу за то что она ебанутая на голову. Вот были времена :(

+51
 ZloyIvany4 отправлено

а еще раньше можно было даже сжечь)

раскрыть ветвь 9
+10
rnull отправил

И сосед если не нравится - донос написать и новый сосед)

+6
 Thunderstruck333 отправил
0
 TermoPasta отправлено

Да и сейчас можно.

+1
Part1zan41k отправлено
ещё комментарии
+141
 OPASNIY1998 отправил
Больше всего понравился парниша , который таким уверенным полушепотом себе под нос сказал "детей отпустите!!" , типа крутой , но громче не буду , а то ещё охрана действительно услышит
+22
 imcherry отправлено

беспредел!

+6
 Natr0 отправил

И когда охранники совсем скрылись из виду, выключил камеру и добавил "блядь!".

+3
 RetroWave отправил

...онижедети...

+1
marraq отправлено

это оператор был походу.

ещё комментарий
+64
 MrBerns отправлено

а вот так разговаривает их мать

+47
jujuper отправила
+19
waldesschrei отправлено

Почитал я комментарии в группах "Подслушано Калуга" и т.п. Семью Власкиных и их детей похоже весь город знает.

+7
 Utelandio отправлено

Похоже, растут новые Хулигэны)

+1
NightSlayer отправил

да, к сожалению весь, личинки Власкиных побирались раньше по всем кафехам города, крали детские коляски и велосипеды (но это не точно) (но вроде было), и их блять всех пригласили в Пусть говорят. выпуск давно отложил в "нужно как нибудь посмотреть" но до сих пор руки не доходят...
http://www.kp40.ru/news/society/34416/

+16
 Immigrand отправил
какая матка, такие и детятки
+4
 xsenys отправил

Вшивая мать,паршивые дети. Так мой прадед говорил.

раскрыть ветвь 2
+2
marraq отправлено

курва!

+15
 Medvedev2025 отправил

а ее можно как нибудь засудить за оскорбления, ну хотя бы штраф в 10 косарей влепить ?

+9
 EgorTomato отправлено

"Много гадостей о нас пишут в Интернете. Во дворе детей обзывают бомжами. Как-то в автобусе незнакомая бабуля прокричала мне вслед: «Гляньте, местная знаменитость!»"

http://www.kp40.ru/news/society/34416/

+3
 SheihAli отправил

Лол, такое чувство, что под копирку эти семьи рисуются. Летом по работе ездил в деревню, тоже папаша на какой-то сезонной работе подрабатывает, тоже младший пиздюк с ДЦП, тоже им трехкомнатную квартиру дали в городе, но они её продали и в этой деревне какой-то покосившийся домик без газа купили, но тоже все нульцевой электроникой забито, у всех пиздюков телефоны гелакси, во дворе новая нива шевроле стоит.

Так что не удивлюсь, если и эти квартиру продадут, когда все "украденные рабочими" деньги проебут.  

0
 Stuuu отправила
И ведь такие люди совсем не осознают, что общаются как-то неправильно. Вся эта гниль для них настолько привычна, что она пишется бездумно. И у таких людей дети есть, что печально. Такие же будут
0
jujuper отправила

А я еще сдуру посмотрела передачу Гордона с их участием. Она нормально разговаривать практически не умеет, орет в голос, как животное.

-3
zholdas2 отправлено

Эй нам нужна и другая сторона конфликта

+9
 MrBerns отправлено

группа калуга

раскрыть ветвь 4
+173
Vad3r отправлено

мне кажется их не в милицию, а к компоту надо...

+98
 obiniak отправил
+7
Tiolpxe отправил
Хуясе, 2014. Как молоды мы были.
+3
 Chlenomaster отправлено

Как молоды мы были!

Как искренно любили........... смотреть как страдают малолетние суки!!!!!

ещё комментарии
+108
 IggiIggi отправил

да какие это дети?типичные подрастающие отморозки,проблема не в нынешнем поколении дети всегда были одинаковы,были нормальные,а были и дебилы конченные,проблема в детоцентризме,теперь каждая малолетняя мразь считает что ей все можно и ничего за это не будет

+35
 shakagami отправил
и ничего за это не будет

И это правда. А ужесточили бы законы для малолетних пиздюков, лет этак с 14 чтобы, как только паспорт получил, имеешь право значит отгребать по полной.

+20
 IggiIggi отправил

отец рассказывал что во времена его детства-юности в детскую колонию попасть было делом попросту минутным,всех подряд не сажали но за конкретную хулиганку только так

+7
 Parya231 отправлено
В Беларуси с 14 лет действует уголовная ответственность.
раскрыть ветвь 6
+8
 Asemyt отправил

У меня друга пиздюки бруском деревянным по голове, одному было 13 лет, его тупо забрали из полиции, и всё, а второму 14. Ему тоже ничего не сделали, дело просто осталось без движения. Надо было другу больше суетиться, но пиздюков потом вроде свои же выловили, да и батя более взрослому прямо в участке пиздюлей дал.

раскрыть ветвь 2
0
locals отправлено

И что колония для малолетних сделает из них нормальных граждан? Может быть начать хотябы с того чтобы "учет в ИДН" был не просто для галочки, а с детьми и их родителями реально работали.

-1
Iyourbro отправлено
Ну вообщето почти так и есть
+12
zhenek252 отправил
Подписываюсь под каждым словом. Конечно не хорошо говорить про близких, но моей двоюродной 11 летней сестре я недавно сделал замечание за безобразное поведение, в ответ получил что-то вроде : "Отъебись, ты мне все равно ничего не сделаешь". Потом конечно у неё случился приступ когнитивного диссонанса, после проведённых мною воспитательных мер, но осадочек остался. Обозвать старших в их семье "говнюками" или "идиотами" для неё норма. Да и вообще, вспоминает о родственниках чо стороны её отца (я в их числе) только во время праздников, ради лута. Боюсь что ничего хорошего из неё не вырастет.
+1
Zer022 отправлено

Я представляю как бы у меня зад горел, скажи я в семье такое.

+38
 Destroyeer отправил
каждая малолетняя мразь считает что ей все можно и ничего за это не будет

ну а так и есть, хули х)

Всё можно, ничего им за это не будет)

+5
 maxmydoc отправил

ВЫ выставили симптом как проблему. А проблема в том, кто создает такой детоцентризм. Когда все прикрываются тем что она женщина, старуха или ребенок.

У нас изза этого ввели уголовку с 14 лет считай. А раньше то в СССР и не думали про такое.

+3
 ZloyIvany4 отправлено

и что печально, в школе детей давно нельзя наказывать, даже за дверь выгонять. потому и растут такие имбицилы-отморозки, которые дохрена знают свои права, но вот про обязанности даже не слышали.
охранникам вообще стоило бы их сопровождать пинками по полу до комнаты охраны) как в керлинге. тока ногами. и не гранитные тазики, а детей этих)

0
 HarleyandJoker отправила
Вот да, сейчас все орут о правах, а об обязанностях все больше забывают.
0
 PucyHoKKoTa отправлено

по идее, в первую очередь должно быть от родителей, но что то я родителей на видео так и не увидел. или в шапке это маман была?

+215
 TheHolyFather отправил

Если родители не хотят пиздить своих детей. Со временем, за них это будут делать другие.

+80
 HungrySquirrel отправлено

Золотые слова. Не воспитали сами - жизнь научит. Причём в разы больнее, зато гораздо доходчивее.

+33
 drdotmom отправил

Жизнь не научит)
Жизнь даст мощный подсрачник, бросит валяться в луже, но не научит)

раскрыть ветвь 2
+10
 XameleoH отправил

мне просто интересно, как разум людей изменился за довольно короткий срок. В моё время если бы мы такую хуйню творили, нам бы дали пиздюлей. Когда охрана вела бы нас в свою кутузку, то бабки вокруг не кричали бы "АНИЖЕДЕТИ!!!", а наоборот помогали бы затолкать их.

-2
 TheLibrarian отправлено

Да как-то вырастают такие и до старости мудаками доживают. Многие еще и неплохо живут. Не видели, что ли, охуевших мужиков и баб?

+19
filter2030 отправлено

щас сюда набежит женская половина пикабу, которая уже в подобном посте яро доказывала что НИЗя НИЗЯ бить детей, только родители имеет право бить, но они опять же пороть не должны. А аргументировано доказывать ребенку что он не прав, только словами, только хардкор.

+42
 Foxility отправила
Я, как один из представителей женской половины, считаю что пиздить их надо, и пиздить в первую очередь родителям и за такое поведение.
раскрыть ветвь 32
+44
 TheHolyFather отправил

Тогда я их пошлю на хуй.

раскрыть ветвь 2
+11
 klmn отправлено
Я женщина и мать . И вот что я скажу - 2 раза раздвинуть ноги , это просто физиология , смешно относиться к этому , как к героизму и исключительности; вот быть не только родителем , а воспитателем - этому перестали учить , растут поколения ТП и ТХ, которым противопоказано размножаться в принципе , ввиду незрелости , безответственности и необразованности . Дикое быдло . Армия тупорылых зомби . Экономическая катастрофа , крах медицины и образования множат мракобесие , невоспитанность , падение нравов , культуры , жестокость , садизм , дикарство . Подытожу - предохраняйтесь , пока не готовы воспитать человека и выбирайте тщательно себе окружение . Не будьте дебилами и не плодитесь от дебилов . Простите , если резковато .
раскрыть ветвь 1
+5
macapusya отправлено

Ничего подобного. Мой сын однажды года в 3 позволил себе ударить зонтом (специально) по стеклянной витрине в магазине, витрина цела, я начинаю забирать зонт, сынок вцепился в него и не отдает, при этом орет как ненормальный. Я легонько шлепаю его по губам чтоб он не орал, но забываю что у него очень слабые сосуды в носу и малейший удар, да и без ударов по пять раз на день кровь носом шла, в общем у него кровища ручьём, я для всех вокруг -больная на голову мамаша, но сын помнит до сих пор (ему 15лет сейчас) и больше никаких подобных выходок не было.  

-1
VXXIVI отправил

Ну я не женская половина, и своих нет но как по мне не всегда надо бить, всё индивидуально) В случае на видео их обязательно нужно пиздить ибо своих мозгов нет :)

-4
 LastNightingale отправил
НИЗя НИЗЯ бить детей,

Так говорят те кого мало били в детстве, вот дурь из головы и не выветрилась. Некоторых детей, особенно 12+ возраста, нужно не просто бить, а неистово пиздить. Иначе они вырастают выёбистыми и потом их "низачтонипрочтосуки" ножичком в клубе чик-чик.

раскрыть ветвь 5
0
 Vindaria отправлено

Сейчас понабегут и будут причитать - детей бить нельзя! Изверги! Этажедети!

-1
DreamMan отправлено
Да это уже не в моде, сейчас правильнаблят пиздидетей мозговнетсовсем
раскрыть ветвь 1
-3
 Saunterer отправил

Тебя, очевидно, "пиздили" и именно этот факт даёт тебе чувство превосходства над теми, кого не лупили? Так себе достижение.

-4
 maxmydoc отправил

ПОчемуто Ремарка вспомнил. В трех товарищах, когда описывали кнфликт старого поколения и нового. То новое которое забило на старое в результате привели Гитлера.

Как видите, лучше бы родители пиздили бы их, а то к нам за пиздюлями пришли.

ещё комментарии
+68
FEDYA90210 отправлено

Вроде бы одних только БАБ и слышно. "ой ой ой, как так можно, этождети?" - понять не могу, что творится в головах этих людей? Этих детей что, ногами пинали, дубинками забивали? Нет, их просто пытаются отвести в комнату охраны, что бы сдать полиции

+6
 ASSASSIN23 отправил

Все боятся, что именно там их и будут бить и унижать.
(толпу не защищаю)

0
FEDYA90210 отправлено

Пусть бьют и унижают. Полицию то уже вызвали

0
 Traditore отправлено

дети орут как резанные и давят на жалость типа

ещё комментарии
+86
 PaterPatrie отправил
Охранке не стоило тащить. Окружили ли бы и ждали наряд. А так за поступки нужно отвечать. Разрисовали, будьте добры ответить,и не надо жертвами прикидываться.
+18
 St0m отправил

Да тогда некого было бы сдавать ментам- разъярённые мамаши просто отбили бы бедненьких и невиновных детишек, а потом ещё и заявы написали бы на охранников-извергов. ИМХО, оптимально было бы затащить их в служебное помещение, там ждать наряд и параллельно писАть всё на видео во избежание дальнейших криков детишек, что их там били/пытали/унижали их человеческое достоинство. Есть такая тенденция в последнее время. Как в случае проблем баба орёт "яжедевушка", так и эти кричат"яжеребёнок, могу делать что хочу и мне ничего за это не будет, а если ударите- пойдём с родителями в полицию и тебя посадят".

+5
mefka отправил
А что мешает задержать мамаш ?
раскрыть ветвь 10
+9
jhmd5 отправлено

родителям штраф въебать в 3 зарплаты за этот баннер, может научат дите рисовать там, где следует, а не там, где хочется.

+68
 Praleskina отправила
Если бы они их окружили, дети бы бились в припадке на полу, а взрослые вокруг бы пытались прорваться с криками: "Отпустите детей! Вы не имеете права!"
+11
 bodya708 отправил

И отхватили бы пиздюлей, я надеюсь. онижедети, в таких случаях, не прокатывает.

раскрыть ветвь 10
0
 eswnd отправил
По сути охранники правы, но с точки зрения закона права за шкирняк тащить мелких засранцев не имели. При определённом стечнии обстоятельств охранники будут иметь неприятности. В этом смысле заблокировать детей и ждать полицию было бы безопаснее. Хотя и тут могут быть варианты. Будем надеяться, что все обойдётся.
+6
NektoTeftelka отправил

Эх... было мне лет 13, со мной охранник поступил иначе, мы с другом купили маркер (2,5 рубля стоил тогда) перманентный и разрисовали около одной гостиницы фонарные столбы (почти как на картинке) как смайлики. Охранник тихо подошёл, резко взял меня за шкирку (мы не видели), дал моющее средство и мы всё оттирали... Совести хватало, чтобы что-то не орать и даже не убегать, когда можно было. Больше перед девчонками я не выпендривался, ибо они все сдристнули сразу, а друг остался, хотя тоже убежать мог.

0
Groag отправил

Ну так то и те и те должны ответить за свои поступки.

-1
jhmd5 отправлено

этожидети ко-ко-ко

+42
fireos отправил
детишек не жалко ибо уроды моральные,а вот чоповцам по-любому всыпят за то что их волокли,надо было удержать на месте,до приезда полиции.
+10
 OlafAndvarafors отправил
а вот чоповцам по-любому всыпят за то что их волокли

Это ещё зависит что за чоповцы и будет ли по этому делу резонанс. Если будет резонанс какой-то в обществе и негативная реакция на работу чоповцев, то, увы, скорее всего им перепадёт. А вот если резонанса не будет, а родители начнут права качать, то я бы не хотел быть на месте родителей. У "нормального" ЧОП всегда есть крыша где понятно объяснят этим родителям кто перед ними.

+7
 Smolder отправлено

Резонанс уже пошел, раз мы здесь это видео обсуждаем. Родителям - возмещение ущерба. Детям - ремня. ЧОПовцам - может быть вплоть до уголовного, так как мы с вами не знаем, какие травмы были нанесены детям во время их таскания по полу. А то, что силу они в отношении несовершеннолетних применяли - подтверждает видео. Что там дети сделали до этого - хз.

раскрыть ветвь 2
0
 lostaztecian отправлено

Они имели право по закону их сопроводить(в том числе силой, в том числе пиздюлинами) в отделение полиции. Любой гражданин имеет такое право если он жертва или очевидец преступления в соответствии с решением Верховного суда.

0
Rahvin отправлено
Преступления, а не правонарушения. Что было здесь не совсем ясно. А так и самому легко стать преступником
+81
Manymaker отправлено

у моей знакомой дочь начала чудить. школу прогуливать,огрызаться и не слушаться. и когда родители пригрозили ей ремнем и запретили улицу ,эта малолетняя шалупонь сказала(ей11 лет) ,что если ударите или будете запрещать что то,то пойдёт в полицию и родителей посадят. мать взяла ее за шкирку,выставила в подъезд,кинула в нее сумку с вещами и сказала-иди! только если нас посадят,то тебя в детдом,а там тебе покажут что и как! малолетка в слезы! под дверью плакала почти час,но сердце матери не выдержало и впустила домой.

+78
Asdfffffff отправлено
Насчёт не выдержала - ты, конечно, загнул, никто и не собирался её там оставлять. Просто показала характер. Молодец.
0
 HarleyandJoker отправила
У меня племянник сам из дома уходил, когда ему родители мозги вправлять начинали... Правда дальше скамейки у подъезда не уходил, сидел, ждал, что за ним кто-нибудь ломанется, а не дождавшись с повинной домой шел))) Через пару таких уходов и возвращений блудного сына мозги на место встали.
-1
 maxmydoc отправил

Когото и после 18 так пугают. А точнее даже не пугают а реально делают.

Ещё 203 комментария

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь