Будущие британские учёные...

Британские студенты вычислили, как быстро зомби смогут уничтожить землян

Выжить смогут не больше 300 человек, однако и у них почти не будет шансов восстановить популяцию человечества.

В Британии учащиеся Ланкастерского университета в ходе исследования выяснили, сколько времени понадобится, чтобы уничтожить всё население Земли в случае зомби-апокалипсиса. По подсчётам студентов, мертвецы убьют всех землян меньше чем за 100 дней. При этом выживут 300 человек. Об этом сообщает The Independent. 

P.S. Вот им там реально больше заняться в Англии нечем?

https://life.ru/t/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2...

Баяны

251K поста14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то...

Я 100% выживу, я столько фильмов видел, меня просто так не возьмешь!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у нас в Сургуте -30, а доходило и до -50! Да не дойдут они до нас, а нас тут больше 300. Как они считают-то?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

был как-то пост про чувака из Якутии, который рассказал, что не завидует зомби: у них в поселке у каждого дома по 3-4 ствола и полная автономка (свой дизель-генератор, запасы продуктов и горючки), а температуры такие, что любые зомби замерзнут через 10 минут, только если это не зомби мамонтов и песцов... вдобавок еще и дорог нормальных нет, так что никто даже тупо не дойдет)

Автор поста оценил этот комментарий

походу они война миров зет не смотрели - там был действенный рецепт от азиатов - всем вырвать зубы и крупнокалиберные пулеметы по всей границе.

Автор поста оценил этот комментарий

тупость, количество выживших будет кардинальным образом зависеть от свойства вируса, как быстро человек заболевает, какую активность проявляют зомби, одно дело зомби из ходячих, и совсем другое из фильма поезд в пусан. Без учитывания этих факторов и составления мегасложной формулы, их результат в виде числа 300, может использоваться только для отсоса у тракториста.