Будьте осторожны на дороге даже в местах, где нет пешеходных переходов..

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаный Почтамт! Там постоянно ебанутые "бегуны" с трамваев и просто с Парка Гагарина.
Я когда жил в НВКЗ, ехал там с работы, дорогу с дочерью и собакой на поводке перебегал один кретин. Я ему посигналил, на что он мне матерясь показал фак. Я притормозил, приоткрыл окно и сказал "В жопу себе это запихай! Какой ты пример дочери преподносишь?!" А он как ебанутый начал орать "В ЖОПУ?!?! В ЖОООПУ?!?!?" и с этими словами отдавая дочери поводок начал бежать за моей машиной)) А я от него потихоньку поехал, чтобы пробежался человек. Так он за мной до Персоны и бежал))

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

Парень - молодец. Бабкой остановил поток и спокойно перешёл.

раскрыть ветку
268
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо бабушка живёт по принципу "бабки это не главное", а у меня руки тряслись потом пол часа, и седых волос прибавилось наверное в разных местах

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня происходит в Харькове. Каждый день, чтобы не идти аж 20 метров на пешеходный переход со светофором, отважные деды/бабки/мужчины/женщины/подростки героически прутся напрямую на остановку. А некоторые умудряются переходить проспект (3 полосы в одну сторону, столько же в другую, а меж ними длинный "островок"), так они это всё дело переходят дольше, чем пройти через подземный переход и не выглядеть как чукча безмозглая.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Тётка конечно ёбнутая на бошку, но с другой стороны в таких местах всегда нужно притормаживать, это же намагниченное для уебанов место. Потом жалко водителей которых сажают за сбитых людей. У нас такой же перекрёсток около дома: светофор на перекрёстке и в 15 метрах от него остановка транспорта. Ёбнутые тётки (при чём и молодые и старые) при виде нужного номера маршрутки срываются в галоп и бегут не глядя на тот красный свет. При этом больше всего поражают рывки под машину молодых мамаш с колясками и маленьким детьми. Вот кто их так научил, откуда это?)) Ёптиль, там даже собаки в ахуе стоят и ждут зелёный свет, а полоумным тёткам пох.

раскрыть ветку