Будьте осторожны на Байкале .

Сегодня я тонула в Байкале . Смотришь по телевизору и думаешь , что с тобой такого никогда не произойдёт . А со мной это уже второй раз. Шли сегодня в Листвянке по льду ,  он простирается далеко далеко . 20 метров от берега и я вместе с мужем проваливаюсь в едва застывшую трещину , 1,5 метра шириной . Холод , вода моментально дошла до тела . Сначала выбрался муж , потом вытянул меня . Не ходите вообщем пока по льду .. страшно капец. Вы чуть не остались без комиксов про Кешу

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что Вы потолстели. Не надо было.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я конечно хотел чтобы "Эти долбаные комиксы про кешу закончились", но не так же D:

64
Автор поста оценил этот комментарий

...а так же не стойте под стрелой, и не проезжайте дорогу на красный; просто держу вас в курсе.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Милая Аннушка... я, конечно, не настоящий волшебник, но всё же постараюсь совершить маленькое чудо...

     Внимааааательно смотрите на мой текст... ооооочень внимательно... Вы уже чувствуете, как в вашем лексиконе происходят неприятные, но необратимые изменения? не сопротивляйтесь, это полезная боль... небольшой душевный дискомфорт - малая плата за то, чтобы навсегда удалить из вашего мозга дебильное словечко "вообщем"... вы чувствуете, как оно размывается в вашем сознании? как его место, толкаясь и матерясь, занимают понятия "в общем" и "вообще"?

     Надеюсь моё легкое колдунство даст свои плоды...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думаю где кеша )
раскрыть ветку